Раздел: -- посиделки

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

про гены. И Чебурашек

ходили к окулисту. Все втроем к одному. Врач:"Я думаю, вы не удивлены проблемами вашего старшего сына, они абсолютно аналогичны вашим, все-таки против генетической пердрасположенности бороться крайне сложно".Подозреваю, врач сильно удивился, что в этом месте я стала хихикать. Но смех смехом, а показатели по зрению у дитя на 100% свопадают с моими в его возрасте. И по диоптриям, и по цилиндрам. Ждем 20 лет, бум оперироваться. Кажется, я сама начинаю верить в идиота-аиста, который моих детей не той принес.
27.05.2018 18:53:38, химчанка

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У младшей приемной один в один по глазам история, как у старшего кровного. А так же еще некоторые показатели и динамика совпадают в точности.
Педиатр мне тоже сказала, ну а что вы хотели??? Потом на мое "ага-ага" вспомнила, что младшая приемная у нас)))))
31.05.2018 10:36:23, Джулия Р
У нас та же песня. Мол, смотрите, родители, у вас такие же проблемы со здоровьем, это генетически передается... И не только глаза. Аллергены, суставы, хронические бяки, характер... Мы уже даже не хихикаем. Поняли, что и вправду наш ребь к нам не случайно попал. Свой до мелочей. 28.05.2018 13:20:37, И у нас...
У моей младшей самодельной очень сложный астигматизм, вызванный неправильной формой глазного яблока. И все ее детство/ юность ее вела одна единственная в нашем городе детский окулист. Которая была в шоке, когда в 8 лет у моего сына, который совсем не самодельный, вылезла та же редкая форма астигматизма, один в один, как у дочери. Смешнее ещё и от того, что с 4 его лет, когда мы приехали домой , до 8 лет, зрение было идеальным, без намёка на эту патологию😂 28.05.2018 00:12:21, maxerka
Так у него ж работы сколько, поэтому временами и ошибается.Диагнозы моего младшего практически один в один со старшей) Не выбирала. Что досталось, то и взяла. Они и по характеру похожи. Только лечение начали на четыре года позже( Средний внешне на меня похож, характером в мужа. Наши знакомые, глядя на нас, взяли пацана. Стал прям вылитая мама, по характеру- отец. Раз к нам попали, значит так и должно быть. 27.05.2018 19:23:42, ivmarg

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

24.09.2018 07:24:51

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!