Раздел: Юридические и правовые аспекты

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"Купить" ребёнка

Примерно раз в две недели на мою всем известную почту приходит очередной крик о помощи. Суть такова: мы — потенциальные усыновители, к нам обратилась беременная женщина с предложением забрать её вот-вот родящегося ребёнка, потому что она «всё равно будет отказываться»… Как бы нам так сделать, чтобы это ребёнок 100% «достался» нам?
Заметка адвоката Антона Алексеевича Жарова:
[ссылка-1]
21.05.2018 11:16:18, Ярра

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Какие темы у вас, автор, пошли Гордоновские

Инфу о усыновителях всем подряд раздают получается. Аккуратнее надо, аккуратнее.
21.05.2018 13:14:37, .......
Да нет, обычная рабочая текучка. 21.05.2018 13:20:36, Ярра
А что тут комментировать? Это всем известная разводка и не раз про это говорилось и писалось. Тем же кто продолжает верить в сказки и не куда девать бабло, пусть пробуют. 21.05.2018 12:57:02, Муркоть
Так пробуют! В том-то и дело! А потом обращаются за юридической помощью.
А хотелось бы, чтоб заранее думали.
21.05.2018 13:19:55, Ярра
Я мне никакие письма счастья не приходят, благодаря правильным настройкам они сразу попадают в спам. 21.05.2018 12:35:05, Боже, спам ещё не хватало тут обсуждать
А прочитать о чём пишут в статье - недосуг? Причём тут вообще спам?? 21.05.2018 12:37:15, Лусинда

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

26.09.2018 02:25:37

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!