Раздел: Пиар детей/результаты пиара

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Любитель алгебры и геометрии хочет жить в семье

В одном из детских домов Хабаровска живет 13-летний Сережка. Смотрите, какой симпатичный:

Сережа учится в 7 классе. Учится с интересом, домашние задания выполняет самостоятельно, без напоминаний. Сергей – «хорошист», у него много «пятерок» – по физике, геометрии, русскому языку, физкультуре. Любимые предметы – алгебра и геометрия.

Сергей – подвижный, активный мальчик, любит играть в футбол, теннис, кататься на роликах, скейтборде. В свободное время с удовольствием рисует.

В этом детском доме Сережа живет всего три месяца, до этого чуть меньше года находился в приюте (после изъятия из семьи).

За три месяца Сережа, по словам воспитателей, показал себя только с хорошей стороны. Он никогда не откажется помочь, ответственно относится к поручениям.

Кем хочет стать, когда вырастет, Сергей еще не решил. В детстве мечтал стать пожарным, но сейчас уже передумал. В группе профориентации занимается по профессии «электромонтажник».

Сергей Г. родился в августе 2004 г. Мальчика можно усыновить или взять под опеку. В семью Сережа хочет, готов уехать в другой город, здесь его ничто не держит – никто из родственников мальчика не навещает.
16.05.2018 13:18:50, Программа

1 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Красивый ребенок на "мой вкус". Дай Бог тебе родителей!!! 16.05.2018 13:43:51, НЭТ77

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

14.11.2018 15:54:18

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!