Раздел: Усыновление

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Молитв о мл. Артемии (выпал из окна) в тяжелом состоянии

Сегодня девочка с Храма рассказала, что у нас в городе выпал ребенок , ПРОСИЛИ МОЛИТЬСЯ! (Как я поняла в Храме молилась мама ребенка)Я Вас тоже попрошу об этом, помолитесь пожалуйста о мл. Артемии , ему 1 год с небольшим(((((( МОСКИТНЫЕ СЕТКИ!!!! Сколько раз здесь были темы о том что на окна надо ставить спецустройства для детей!!! Я наверное напомню. Несколько лет назад у нас в городе из окна выпал приемный ребенок, я наверно писала об этом. Он не выжил((( Тоже москитная сетка с которой он падал с 5 этажа, старшая сестра даже не успела среагировать как он очутился у окна и уперевшись в москитную сетку выпал из окна, ПМ в это время была на кухне((( ребенку было года 2. Таскали по прокуратурам ПР .... это наверно было самое маленькое что они пережили. Муж не сдержался запил(((, приемная мама была сама не своя (любимый ребенок, который как две капли воды был похож на нее) и старшая девочка ............ Я не знаю как они пережили все это....Возможно у кого-то есть маленькие дети и Вы живете выше 1 этажа, берегите своих близких!!!
15.05.2018 21:27:01, НЭТ77

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
[Cообщение удалено модератором на основании пункта правил:
-нецензурная лексика или оскорбительные для других участников высказывания
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!]
18.05.2018 08:02:47, lena_tera@mail.ru
Сохрани Боже малышей от такого. Купила блокиратор для окон за 350 руб в детскую (сын лунатит), муж прикрутил даже без инструкции (брала в интернет-магазине, инструкции не было). Теперь сплю спокойно! 16.05.2018 23:59:23, скородваждымама
Господи, помоги детке... Об окошках. Вот сейчас речь идет об этом-раньше слыхом не слыхивали про спец окошки. Переезжаем на днях. Первым делом заказали в каждую детскую комнату специальное устройство Детский замок. Благодаря ему, в отличии от ручек с ключиком (который у нас стоят сейчас), можно легко проветрить, но далее окно не открывается. Очень удобно. Мы приняли решение до установки безопасных окон не переезжать! 16.05.2018 15:46:53, тожетут
У нас ручки с ключиками и мы проветриваем. Открываем ключом, ставим на проветривание, поворачиваем ключ. 16.05.2018 22:27:47, pifpaf
Так надо ключ вставлять и ручки с ключиками дешевле) 17.05.2018 13:44:58, тожетут
тьфу, дешевле замок, ручки дороже 17.05.2018 13:45:50, тожетут
Еще пока в тему. Не устанавливайте в детские комнаты дверные ручки, закрывающиеся изнутри. Может, кому поможет, предостережет. 16.05.2018 15:52:53, тожетут
Помолиться надо обо всей семье, чтобы все нашли в себе силы совсем не падать духом 16.05.2018 15:49:36, тожетут
Господи, спаси и помилуй младенца Артемия. 16.05.2018 04:59:18, Мамамарина

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

13.11.2018 10:12:00

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!