Раздел: Усыновление

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вика - самый благородный ребенок

[ссылка-1]
У Вики есть 6 братьев и сестер, которых не так давно забрали в семью. Девочка написала согласие, чтобы детей забрали без неё. Очень хочется, что бы и эта девочка встретила семью, которая будет заботится о ней и поддерживать.
Сейчас она осталась одна.
14.05.2018 12:31:33, My chance

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
На вид хорошенькая. Рыжая. И одну отдают. 14.05.2018 16:32:31, ну,
И ей нужно лишь чтобы о ней заботились и поддерживали. Прекрасная мотивация, особенно с учетом приличного комплекта родственников. Приемные с большой долей вероятности будут в роли говорящих кошельков. 14.05.2018 21:11:25, Кантата
Почему вы так решили? Я читала в другом месте, что сначала она написала отказ, дала шанс 6 братьям и сестрам. Всё-таки у шестерых больше шансов, чем у семерых.
Она из семьи, может, кто помнит, был большой паровоз, где младшие - двойня Алиса и Мелисса.
Нашлись родители на шестерых. Т.е. Вика отказалась ДО того, как нашлись дети, Вики даже не было в пиаре на дети-ждут.рф
Может кто подробнее что-то знает, спорить не буду.
15.05.2018 11:17:25, My chance
Возможно, конечно, я не права, но, если бы она не согласилась подписать отказ, это бы никак не помогло ей попасть в семью. Просто не забрали бы никого. Т.о. ее отказ это, скорее, работа психолога и персонала ДД, чем ее благородство. Благородство - оказаться от благ для себя ради благ для другого, здесь этого не было.
Хотя, девочка внешне приятная. Возможно, мое мнение предвзято.
17.05.2018 07:35:51, Кантата
Сами возьмите!!! 14.05.2018 12:44:00, отп

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

20.11.2018 18:47:34

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!