Раздел: Усыновление

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кто поможет вспомнить в каком суде я усыновляла?:- )) Москва, Сокольники 2006

Всем привет,
Усыновляла (удочеряла) свою младшую дочь летом 2006 года в Москве, она была из 7 (кажется) Дома ребенка, Лучевой проезд.. переулок... где-то в парке Сокольники в общем )) И была опека Сокольники у меня (это точно!). Ну и суд был соответстввенно где-то там. Я почему-то припоминаю что-то похожее на Бауманскую.... Но хоть убей понятия не имею где был этот суд и как назывался. Район то был не мой да мы к тому же с тех пор еще много лет прожили за границей. Как-то мне это было ни разу не нужно за все эти годы.
И конечно нет у меня давно ни копии решения суда ничего такого. А надо вот теперь.
Надо мне копию решения суда для сложного иностранского вопроса )))
И приехала я в Москву и понимаю что надо идти в тот суд и обращаться в архив только вот КАКОЙ СУД-ТО ЭТО БЫЛ? вот ведь блин )))
Есть еще кто усыновлял в опеке Сокольники -- какой суд был у вас? )))
из Интернета выходит что вроде как район Сокольники в Преображенском районном суде. Так на слух вроде верно.
На какой-то улице Бухвостова он. Но вот я смотрю в Яндекс картах на это здание -- я даже знаю визуально где оно - и оно мне совсем ничгео не напоминает - у меня какое-то маленькое старое и задрипанное было.... Может он в 2006 году был в другом месте??? или в 2006 году сокольники относились к другом суду???

Спасибо ))
09.05.2018 00:01:45, ольга чайлдс

1 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В 2004 году Преображенский районный суд располагался на улице 9 роты. Судья Трофимович. Маленькое старое здание, кажется из красного кирпича. Обычно суды по детям из ДР № 7 (1-й Лучевой просек) проходили именно там. 09.05.2018 11:49:44, Labrit

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

17.11.2018 03:16:14

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!