Блог редакции 7я.ру

Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"+

Посмотрите мою тему

Очень давно читаю тут. Многое для себя поняла и приняла... Помогите по ссылке, пожалуйста. Очень нужен грамотный психотерапевт. И любая информация как себя вести в больнице с врачами. Если есть информация о хорошем враче там, буду безмерно благодарна. Родные не знают с чего начать. Вчера увезли. Сегодня не пустили их. Врача типа нет, будет только завтра. Завтра поедут. Ещё. Врач скорой просил написать заявление на госпитализацию. Родные не стали этого делать, т.к. им сказали что все равно увезут. Стоит ли человека оставлять там? Может, если выведут из того состояния, забрать домой и проконсультироваться с хорошим врачом??? Подобрать терапию. Родные не хотят там оставлять на долго. Не буйный. В первый раз вел себя так странно. Диагноза ещё не знают.
Простите за сумбур. Вторые сутки голова кругом.
02.05.2018 21:37:34,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Реклама
Напишите мне в почту - A_Rudov@yandex.ru 03.05.2018 23:04:06, OleLukoe
Ой ошибка A-Rudov@yandex.ru (тире между А и R) 03.05.2018 23:15:22, OleLukoe

Статья дня

«Ребенок видел, как родители занимались сексом. Что делать?»

Половое воспитание: 10 трудных вопросов и ситуаций
В каких именно случаях нужно дополнять свой рацион специализированным питанием?

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!