Раздел: Усыновление

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Компенсация по уходу за РИ в Москве

Хотелось бы получить разъяснение о правилах назначения этой выплаты. У нас опека, я единственный опекун, работаю, своих детей нет. Ребенок получил инвалидность, и эту выплату нам не назначили. Якобы единственный родитель имеет право, а единственный опекун - нет. Причем, если бы у меня был свой родной ребенок, то я бы попала в категорию одинокого родителя и на подопечного ребенка можно было получить эту выплату. На мой взгляд - полный бред, но может в УСЗН правы? Есть ли кто- то на форуме с теми же исходными данными, кому назначили выплаты?
01.05.2018 17:15:55, Опекун РИ

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Это та, которая была шесть, а стала двенадцать тысяч? Я получаю. Исходные данные Ваши. Но ребенок был привезён в 2012г. 07.05.2018 19:53:38, VEZUKA
Спасибо! Отказ есть, но по другой причине - ребенок иногородний. Я судиться собиралась, но стоит ли, если выплата все-равно не положена? Как бы это узнать? 03.05.2018 23:29:54, Опекун РИ
Попробуйте через мфц. Отказ на руках у вас? Обратитесь за юр. помощью 02.05.2018 21:16:32, Olgaideti (aka tolstaya_zgaba)

Загрузка...

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

19.07.2018 22:38:49

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!