Раздел: Усыновление

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про заявление в суд для усыновления

Прошу помощи у прошедших суд по усыновлению. Вызывает затруднение по окончанию заявления (К заявлению прилагаются:)
Указывать количество копий заявления?
Указывать кол-во листов или экземпляров ?
Нужны ли копии паспортов?
27.04.2018 23:54:41, опекун208

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Указывайте и прилагайте. Даже, если это лишнее, оно не помешает никак абсолютно. 28.04.2018 06:00:39, мимо шла
Вчера сдала в суд. 2 экземпляра документов. Копии паспортов были, одну заверяла нотариально. Исковое составляла опека. Количество листов и экземпляров указали (медицинская справка по форме 160/у на 3 листах - 2 экземпляра и т.д.). 28.04.2018 03:02:50, Пока тоже опекун
Спасибо за информацию, а вы сдавали заявление судье или в экспедицию? 2 экз. Не мало? 28.04.2018 06:38:20, Опекун208
Как опека мне сказала, я так и сделала. Сдавала не судье, а в экспедицию. Девушка тоже засомневалась, что 2 экземпляра - мало, сходила к кому-то, уточнила и приняла в таком количестве. У меня было 2 экземпляра документов и 5 исковых заявлений (опека мне их 5 напечатала). Все забрали. 28.04.2018 13:26:42, Тоже пока опекун

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

11.12.2018 02:16:26

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!