Раздел: Медицина/дети

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Гепатит С

Ищем второго ребёныша. Приглянулась девочка 4 года. Но хронический гепатит С. Знаю, что взрослые могут вылечиться, возможно, от каких-нибудь подвидов зависит. Кто в теме, напишите, пожалуйста, детей же не лечат, если не ужас-ужас? Просто живем и наблюдаемся?
26.04.2018 14:44:38, LionaD

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо! 27.04.2018 09:51:45, LionaD
Добрый день. Как раз вчера столкнулась с такой темой (анализ показал антитела на Гепатит С у дочки, сегодня пересдали повторно), перерыла по этому поводу кучу сайтов и форумов, и прочитала, что как раз наоборот - дети вылечиваются гораздо легче, чем взрослые, и гораздо легче переносят лечение. Напишите на форум на сайте Гепатит.ру. Там на все вопросы отвечает специалист - детский гепатолог. 26.04.2018 17:43:39, yulik_83
Если учесть то, что детей без особой надобности стараются не лечить, а интерфероновая терапия богата побочками, то заявление более чем странное. 26.04.2018 17:53:01, Караул
Сейчас уже идут КИ лечения ингибиторами детей. От 3 лет. В РФ от 12 лет.В Европе одобрены некоторые препараты и схемы лечения от 12 лет . Ждут одобрения схем от 6 лет. Отнеситесь внимательно. Генотип, состояние печени. Отслеживают и вообще кровь и нагрузку. Если с функциями и состоянием печени все хорошо, то спокойно живем, соблюдая диеты и меры предосторожности. При необходимости детей лечат интерферонами. Лечение не простое. 26.04.2018 16:27:43, В теме немного

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

19.09.2018 07:42:28

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!