Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Немного хвастов

Наше младшее чадо взяли в школу спортивной гимнастики и спортивной акробатики. В группу мелкоты, конечно, т.к. у нас официальный набор акробатов в спортшколах всех с 6 лет. Но прям с "берем - берем, давайте, девочка перспективная, на бюджет потом переведем!" Ценят мелких худых и хорошо гнущихся))) Сказали будет наверху работать, но, видимо, у меня глаза на лоб полезли и тренер сразу - не переживайте!!! Еще не скоро!!! ))))))
Прошлая наша тренер пожелала удачи, похвалила нынешних тренеров и ждет от Жанны побед)) Сказала, что да, ей не место просто в секции, надо расти.
Так что, вот так. Конечно, время покажет, но то, что способности и желание есть, это очевидно. Дома постоянно что-то растягивает или тренирует. Старший научил уже и колесо крутить и в некоторых акробатических моментах она его уже перегоняет. В начале сын даже дулся и обижался)))) Мы с мужем прям угорали)))) Пришлось беседовать на тему, что у него акробатика только база, направление то другое, ты же жонглер! ))) Короче, вроде, взрослый, а вот такое вот было))) Сейчас, вроде, норм, восхищается ее способностями)
Вот сейчас еще и учебный год закончится и я буду счастлива целых 3 месяца)))) Только отдых, тренировки и ремонт)))))) И никакой учебы! )))
25.04.2018 14:11:15, Джулия Р

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ничего себе Жанулька! Молодец, Рада за вас! Юля я так пожалела, что в своё время не отдала Масяню, а девочка была перспективной... Пусть у вас все получится! 25.04.2018 22:13:40, Alya ex Bunnika
Спасибо большое, Аля!
Будем стараться))) Главное, есть желание!
26.04.2018 10:43:22, Джулия Р
Крутышка:) Наш тоже бесится когда Сима его в чем-то лучше. Но это жизнь:) Хорошо что у вас все хорошо! Спасибо за идею хвастов:) Тоже Симиным спортом похвастаюсь в прошлые выходные:) 25.04.2018 14:55:30, lenalar
Спасибо!
Ваши то возрастом рядом, а у нас я прям удивилась))) Но это, в принципе, нормально.
25.04.2018 21:39:53, Джулия Р

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

18.12.2018 16:02:23

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!