Раздел: Усыновление

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

помогите найти ребенка

Добрый день, помогите узнать, где сейчас находится Полина. Дозвониться до органов опеки по Московской области не могу, приехать туда тоже нет никакой возможности, так как живу в СПб. Увидела Полину на сайте и захотела помочь, но не могу найти никаких контактов (телефоны нигде не снимают). На сайте www.siroty.su пишут, что ребенок уже в семье, во всех остальных базах анкета активна. Прошу, помогите найти Полину и узнать, как и где она сейчас живет
20.04.2018 11:08:51, Бабурова Екатерина

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
на сиротах сейчас все в семье) техработы. 21.04.2018 09:29:14, dev(ice)
В отделе регионального банка данных о детях, оставшихся без попечения родителей по московской области в штате 7 человек (это только на сайте указано семь, а может их там и больше), а дозвониться по указанному телефону (499) 238-04-65 в течение 5 рабочих дней я не могу!!! Телефон в рабочее время ВСЕГДА занят, а по окончании рабочего дня свободен, но никто уже трубку не берет. Наверное они тоже всем коллективом в семье ) только вот это было бы смешно, если бы не было так грустно... Может кто-нибудь знает другой номер, по которому можно узнать актуальную информацию о ребенке? Заранее спасибо за информацию. 21.04.2018 10:12:59, Бабурова Екатерина
Потому что они переехали. Их новый тел. 8(498)602-02-18 23.04.2018 19:41:11, Vanda 88
посмотрите имя зав. регоператора. звоните в любую местную мо. говорите что если вы правильно поняли мариванну, то ребенок у них, обещали перезвонить, не перезванивают, уточните плиз.
я именно так нашла, только не выдумывала, а правда меня мариванны маленечко по ложному следу пустили.
21.04.2018 12:24:26, dev(ice).

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

19.09.2018 04:54:43

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!