Блог редакции 7я.ру

Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"+

помогите найти ребенка

Добрый день, помогите узнать, где сейчас находится Полина. Дозвониться до органов опеки по Московской области не могу, приехать туда тоже нет никакой возможности, так как живу в СПб. Увидела Полину на сайте и захотела помочь, но не могу найти никаких контактов (телефоны нигде не снимают). На сайте www.siroty.su пишут, что ребенок уже в семье, во всех остальных базах анкета активна. Прошу, помогите найти Полину и узнать, как и где она сейчас живет
20.04.2018 11:08:51,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Реклама
на сиротах сейчас все в семье) техработы. 21.04.2018 09:29:14, dev(ice)
В отделе регионального банка данных о детях, оставшихся без попечения родителей по московской области в штате 7 человек (это только на сайте указано семь, а может их там и больше), а дозвониться по указанному телефону (499) 238-04-65 в течение 5 рабочих дней я не могу!!! Телефон в рабочее время ВСЕГДА занят, а по окончании рабочего дня свободен, но никто уже трубку не берет. Наверное они тоже всем коллективом в семье ) только вот это было бы смешно, если бы не было так грустно... Может кто-нибудь знает другой номер, по которому можно узнать актуальную информацию о ребенке? Заранее спасибо за информацию. 21.04.2018 10:12:59, Бабурова Екатерина
Потому что они переехали. Их новый тел. 8(498)602-02-18 23.04.2018 19:41:11, Vanda 88
посмотрите имя зав. регоператора. звоните в любую местную мо. говорите что если вы правильно поняли мариванну, то ребенок у них, обещали перезвонить, не перезванивают, уточните плиз.
я именно так нашла, только не выдумывала, а правда меня мариванны маленечко по ложному следу пустили.
21.04.2018 12:24:26, dev(ice).

Статья дня

«Чем порадовать мужа на 23 февраля? Быстрые рецепты пошагово»

Домашний холодец из говядины и яйца по-шотландски, фото
Сидите на диете, а вес стоит и не собирается снижаться. Разбираемся с причинами.

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!