Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

набор в школу приемных родителей в ИРСУ (Людмилы Петрановской)

Дорогие кандидаты в опекуны и усыновители, а так же бабушки, дедушки и няни приемных детей! Одна из лучших* в Москве школ приемных родителей проводит набор на обучение.
Старт курсов 12го и 13го мая.
Занятия ведут опытные психологи, зачастую они же успешные приемные родители.
Учёба проходит в уютном офисе в самом центре столицы(ст.м. Лубянка, Китай-город). Передача знаний и опыта, тренинговая работа в группе и неформальная обстановка, удобные пуфы и печеньки в процессе - это у нас.
Обучение бесплатное.
Ссылка на отзывы: [ссылка-1] сайт: [ссылка-2]
Осталось несколько мест.

* по мнению пользователей, прошедших обучение
17.04.2018 11:44:50, Анч

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Обязательно туда идите, если кто ищет ШПР. Рекомендую Аню Швейник! Остальных просто не знаю, училась у неё. Она супер человек и супер-профессионал 17.04.2018 12:29:48, училась там
Присоединяюсь! Отличная школа и все преподаватели, в т.ч. Анна Швейник! 20.04.2018 18:15:26, Думающая

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

24.09.2018 14:20:00

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!