Раздел: Оформление документов ДО

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Федеральный банк данных

Коллеги, кто-нибудь за последние полгода обращался в Федеральный банк данных о детях ОБПР? Какие возникали трудности? Вообще, есть кто-то, кто смог записаться без проблем?
Что-то мне не нравится, как оно всё работает. И люди на Городском юридическом занятии подходили жаловались. Хочу разобраться.
05.04.2018 14:14:22, Ярра

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Была там в декабре. Где-то прочитала о том, что там нужно "вылавливать" окошечки для записи начиная с четверга. Так вот и записалась на прием, а до этого все попытки были безрезультатными. 05.04.2018 14:40:29, ЛенчикЛ
Спасибо! Вот это вылавливание окошек меня и смущает. 05.04.2018 14:42:13, Ярра

Загрузка...

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

22.07.2018 15:57:21

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!