Раздел: Финансовые вопросы (берет ли банк проценты за перевод в казахтелеком)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

проценты сбербанка за перевод

выдали в детской группе квитанцию на оплату через сбербанк, сбербанк берет проценты за перевод денег. Подскажите, есть ли какая-нибудь возможность не оплачивать этот процент? Что можно сделать, чтобы сбербанк не требовал проценты?
счет в сбербанке.
24.03.2008 20:38:38, Eleyn

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сбербанк не со всех переводов берет процент. Если у организации-получателя есть договор со Сбером, то %% не берут. Надо подойти в сберкассу с конкретным переводом и узнать. Т.к. счет в Сбере, скорее всего ничего и не возьмут 24.03.2008 22:00:15, ау
я уже оплачивала, взяли проценты, спросила у руководителя детской группы - она мне сказала, что сейчас со всех берут... вот мне и не понятно... :-(( 24.03.2008 23:17:06, Eleyn
Что-то не получилось....повисло..Напишу еще раз. У меня были квитанции за секцию в банке Москвы. Если оплачивать в сбербанке 3% если в Банке Москвы - было 0%. Попробуйте узнать что за банк и можно ли оплачивать в его отделениях и будут ли за это брать процент. 25.03.2008 20:18:43, Штучкина Маша
счет в сбербанке, оплачиваю через сбербанк ... берут проценты :-(( 25.03.2008 20:20:22, Eleyn
Я тоже плачу за садик в том же отделении сбера, где и счет садика. Берут комиссию. 28.03.2008 14:19:29, Настя с Гошей

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

23.06.2018 15:18:33

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!