Раздел: Едим дома

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Готовые ужины, нужны отзывы

Девочки, кто УЖЕ ИМЕЕТ ОПЫТ вот таких ужинов, как вам? Хватает ли порций? Реально выгодно? И хочется и колется...) не могу представить в теории объемы))

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
07.02.2016 18:59:53, Солнце На Ресницах

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
предпочитаю все же есть еду, приготовленную дома, на своей кухне. мало ли кто и как там готовит и какие продукты использует. да и дома все равно вкуснее:) 23.02.2016 21:47:12, stanislav_mk
Выгуляли белое пальто? :) 01.03.2016 18:23:20, хихикс
У меня дитё выиграло такой ужин в сети.Сделала репост и получила с доставкой на дом. Ей понравилось. БОльше всего понравился молодой человек доставивший всё. А мне контейнеры,забрала себе под мелочёвку по работе. А вообще это находка! Хорошая добротная такая) НЕ на регулярной основе, а как вариант, отдохнуть от набегов в магазины или...в непогоду) 08.02.2016 12:38:42, Матвевна
точно не экономно :) только ужины на 4 человек 10, 5 тыр в неделю. При этом если захочется чего-то другого, то это еще дополнительные расходы.
У нас на эту сумму 3-5 разовое питание.
08.02.2016 00:19:59, lialka
Пардон, автор. Я не пользовалась. Но ведь чего только не придумают))) Я думаю, для очень занятых людей, с форс-мажором типа "мама легла в больницу" и не испытывающих потребности в экономии вариант хороший. Особенно как альтернатива готовым пельменям, сосискам, пицце и т.д. Порция почти в полкило! Ну попробуйте, потом напишите. 08.02.2016 00:09:33, VaryasMom
Про порции там написано "Средний вес порции – около 450 г. Для сравнения, средний вес порций в ресторане 350 г."
Я вот другого не понимаю - а если привезут блюдо, которое у нас не едят?.. Мы, например, рыбу не едим. Странно, что не возможности выбрать из меню
07.02.2016 21:07:36, Galka

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!