Раздел: Образование

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

у кого дети учатся в МАИ и Тимирязевке на экологии?

Расскажите, как и что там. Скоро нужно сделать окончательный выбор. На геофак мгу бюджет скорее всего, если конечно на 100 баллов вдруг дви не напишем, пролетаем (математика ЕГЭ плоховато была написана). Миигаик непонятен мне, хотя, конечно, ближе всего по теме. Но вот МАИ и Тимирязевка интересны. Так все завлекательно у них на сайтах про экологию. Хотелось бы конкретики, а не романтики. Ребенок не может сделать выбор. И мы тоже. Может кто знает? Помогите, плитиииз!!!!!
18.07.2014 14:31:35,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В итоге выбрали тимирязевку. Спасибо огромное всем, кто дал информацию и совет дельный. 10.08.2014 08:31:50, Silvia
Акорса
геофак мгу уже все выложил - по крайней мере оченки за дви и прогнозируемый балл уже есть 24.07.2014 19:57:34, Акорса
Экологов на военную кафедру не берут в МАИ. А так там нормально. Требования не самые строгие, правда, любят на платные пересдачи направлять. Для раздолбаев там хорошо.
Для тех, кому хочется учиться - не знаю, так как у меня там как раз раздолбай обучается.(средний сын).
Математику плохо преподают, на мой взгляд. За один семестр (1 час в неделю семинаров) вталкивают то, что у нас дают за 2 семестра (3-5 часов в неделю). При том, что уровень обучающихся там не самый высокий, то математика, можно точно сказать, ими не осваивается. Думаю, и с другими предметами там приблизительно также.
23.07.2014 16:28:17, Rroxy
hanhi
Ловите на почте 23.07.2014 11:34:06, hanhi
Колокольчик(п)
В эту тему редко заходят. Мамы студентов всё равно в Подростках в основном чаще общаются. Так что задайте и там свои вопросы. 18.07.2014 17:34:15, Колокольчик(п)
в личку загляните 18.07.2014 14:42:31, ))
Нашла. ))) я ей писала на мейл, прочитав похожую тему в подростках, но ответа не было. ( 18.07.2014 16:36:59, Silvia
Извиняюсь дико, нигде не смогла найти сообщения. ))) на мейл? 18.07.2014 16:02:34, Silvia

Статья дня

«Как не учиться в первом классе вместе с ребенком?»

9 правил помощи первокласснику с уроками

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!