Раздел:

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Роды двойняшек

Девчонки, расскажите пожалуйста, первый головное предлежание, второй тазовое, кто как рожал в таком случае??? А то что-то стала волноваться по этому поводу.
Спасибо. Оля и пузики (32-я неделька)
02.02.2001 15:16:03, Olya

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
И у меня так лежали. Причем второй, который лежал головой вверх, во время родов развернулся и в результате родился головкой вперед. 04.02.2001 00:01:33, Света
Татьяна у меня родилась первая головкой, а через 10 минут Анечка ножками. У второй 15 часов стояла дыхательная трубка (как я поняла для профилактики) Обе закричали сразу и дышали нормально. Оля, не беспокойся. Анечка у меня лежала в реанимации. А сейчас , да и вообще вовсём и всегда она развивается лучше. Удачи. 03.02.2001 23:32:56, Марина
У меня именно так и располагались - первая родилась девочка - сама, а через 5 минут вытащили за ножки мальчика. Все прошло нормально, без осложнений. Так что настраивайся на лучшее, и не паникуй. 02.02.2001 22:33:09, iva
Спасибо, успокоили. 03.02.2001 16:00:47, Olya
Ой, у меня тоже самое, причем они лежат немного по диагонали. Вот я и думаю, куда они повернутся окончательно, поперек или валетиком вдоль. Мне тоже интересно узнать, что можно ожидать? Врачиха моя сказала, что, если первый пойдет головой, то он расчистит дорогу второму и тот сможет нормально выйти ногами. не знаю, верить ли... 02.02.2001 21:55:55, Элен
Оно вроде бы так мне тоже так говорят, что после рождения первого, там столько места, что второму даже хватт развернуться:))))
А что получится посмотрим:)))
Оля и пузики (32-я неделька)
03.02.2001 15:59:59, Olya

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

20.09.2018 05:41:58

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!