Раздел: Маршрут поездки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Витязево отдых с малышом

Собираюсь в августе всей семьей в отпуск (двое детей 12 и 1,9) Так как для нас это редкое и тем более значимое событие хотим не промахнуться с местом отдыха. Подскажите может кто в этом году отдыхал. В Витязево или Голубицкой. И что предпочтительней снять квартиру или устроиться в пансионат
04.07.2010 08:43:46,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ируся
Нам очень понравился пансионат Бригантина. Правда на август там самые высокие цены. До моря ближе всего в Витязево. И для детей все организовано-детский бассейн, площадка, стульчики в столовой, детские кроватки и т.д. 13.07.2010 21:52:10, Ируся
Аннэта
я только что вернулась с Анапы, заезжали в Витязево, д пляжа очень далеко( но опять же где разместиться) и море было все в тине(((( даже не зашла... 13.07.2010 11:56:26, Аннэта
Naomi
Мы семьей (дети 10 и 1,10)отдыхали недавно в Джемете. В Витязево заезжали посмотреть гостиницу "Ретро", нам понравилось. Посмотрите их сайт, задайте вопросы - там вполне адекватный персонал, цены по июню были вполне разумные, до моря недалеко. Я как вариант взяла этот отель "на заметку" на будущее. 05.07.2010 15:42:51, Naomi
Ируся
мы 19 июня из Ретро вернулись. Нам все очень понравилось!! Идти минут 10, мимо торговых рядочков. Не уставали). Еще и в Бригантину на лечение ходили мимо). 13.07.2010 21:50:27, Ируся
Мы едем в Должанскую в июле (Азовское море) 04.07.2010 22:38:28, Ксю-
Anka
а где будете там останавливаться? заранее бронировали или на месте можно найти? мы тоже хотим поехать в июле на азов но никак не определимся куда именно ехать (на машине едем, поэтому и думаем до сих пор)) ) 05.07.2010 13:33:34, Anka
В Голубицкой тихий и спокойный отдых.В Витязево шумно,и до моря по раскаленному песку как мне показалось идти долго,больше туда не поеду. 04.07.2010 20:15:26, Badi4ka
+1 присоединяюсь -мы правда в Витязево в прошлом году были. Но по песку действительно долго и трудно идти(особенно обратно).Особенно с малышом.
Правда там от пансионатов на Пионерском проспекте были деревянные ,,дорожки,, к пляжу проложены, но не от всех.
А комары и в Витязево были.
Да еще с аптеками там не очень- лучше все взять с собой...
05.07.2010 15:58:01, morkovka2
Anka
про голубицкую подскажите, пож-ста, там действительно вечером выйти нельзя на улицу из-за комаров? И Где Вы останавливались там? 05.07.2010 13:30:51, Anka

Статья дня

«Отпуск в период пандемии: отдыхать вместе или раздельно?»

Как не устать друг от друга, сидя на удаленке, и сохранить отношения
Есть ли вероятность забеременеть при прерванном акте?

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!