Раздел: Билеты, перелет, поезда

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Авиаперелет в Канаду

нужно отправить слабосильного и плохо ориентированного в пространстве старика (86 лет) в Оттаву и потом вернуть его в Москву:-((
такая трудная задача.

Может кто знает варианты авиаперелетов с минимальным количеством пересадок и с минимально напряжными переходами в тех промежуточных аэропортах?
Спрашиваю не потому, что самим лень искать, а в надежде на то, что кто-то имел похожую проблему:-))
А вдруг?!
01.07.2010 17:06:14, Ольга-13

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Знакомым пожилым людям (вполне способным передвигаться самостоятельно) при посадке в Нью-Йорке стюардесса предложила вызвать сопровождение, и к трапу подкатили коляску: одного из них посадили и с красным флажком быстренько перевезли на регистрацию и пересадку, а второй только бежал следом. 07.07.2010 17:19:58, starka
В Оттаву лучшие стыковки у Люфтганзы, через Франкфурт. Немцы старичков по аэропорту возят на специальных машинках электрических:) Позвоните в Люфтганзу, спросите про услугу сопровождения инвалида. 01.07.2010 19:40:38, nickoffova
а нельзя что-то типа сопровождения фоормить? чтобы в ажропорту сопровождали, на кресле возили, сажали вне очереди... С детьми можно оформить, может можно и со стариками так? 01.07.2010 17:08:59, Риммус (теоретик)
а вот не знаю, он вообще-то сам передвигается:-)), но запутаться и потеряться может на раз я бы и сама запуталась:-
((
а где ищут информацию про такое сопровождение? это услуги, которые оказывает авиакомпания? на их сайтах смотреть?
01.07.2010 17:12:50, Ольга-13
оль, я тут посмотрела. большинство полетов из москвы (домодедово) в оттаву с одной пересадкой в лондоне (хитроу). летают air canada, british airways и какой-то bmi.
а про сопровождение я бы спрашивала по телефону.
01.07.2010 17:21:42, Анитка
угу, спасибо, мы еще нашли вариант с одной пересадкой в вашингтоне, там говорят аэропорт хороший, с одним терминалом, трудно потеряться:-)) 01.07.2010 17:24:03, Ольга-13
Далеко очень в аэропорту ходить, поэтому возить может быть целесообразно.

Думаю да, позвонить в авиакомпанию и выяснить
01.07.2010 17:14:10, Риммус
а нельзя ему как для детей заказать сопровождение? 01.07.2010 17:08:37, Анитка

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!