Раздел: Маршрут поездки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

путешествие по Калининградской области

подскажите где лучше взять в прокат авто? имеет ли смысл прям аэропорту Храброво, чтобы уже сразу же съэкономить на такси?
19.05.2014 22:33:13,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Реклама
Dususya
Да, имеет, мы ездили на осенних каникулах, я очень пожалела, что не взяла машину сразу, с нашим общественным транспортом лучше не связываться:(! 19.05.2014 22:50:51, Dususya
и вы именно путешествовать ездили? поделитесь интересными местами) 20.05.2014 10:06:31, Helenik2003
и вы в итоге брали авто на прокат в городе? а в какой компании? 20.05.2014 10:06:01, Helenik2003
Мы на весенние каникулы ездили брали в компании по ссылке. Бронировали заранее, по форме на сайте. Обязательно надо заказать заранее кресло. Это бесплатно, но его просто может не оказаться, если не позаботиться. Вообще я бы советовала заранее забронировать машину, могут быть сложности, как я поняла из отзывов, прокатов не так много. Привезли к гостинице ту машину, которую заказали. Процедура передачи заняла три минуты. Сдавали тоже у гостиницы - без каких либо проблем. Правда это платная услуга. 300 рублей вроде, но надо уточнять. Мы остались довольны. 20.05.2014 10:43:05, Аник
а вы сами путешествовали, или где-то брали экскурсии? 20.05.2014 11:43:18, Helenik2003
спасибо за информацию и рекомендации. м.б. вы и гостиницу посоветуете) и расскажите интересные места, которые были бы интересны?
(правда мы едем без детей, а только взрослые)
20.05.2014 11:33:02, Helenik2003
КалиНа*
[ссылка-1] еще вот это замок можно, 10 км от Калининграда, рядом там [ссылка-2] вот этот замок и фанатичный смотритель
недалеко кирхи восстановленные есть Арнау [ссылка-3] и Хайлигенвальде [ссылка-4], она прям совсем рядом с Вальдау .
Одно НО - к ЧМ по футболу там дороги делают в области (была там в апреле) - дорожная сеть разрыта и узкая, ткт расширяют и копают везде.

Светлогорск на денек - автобусом 42 руб и 40 минут езды от Северного вокзала, комфортабельным автобусом прям до центра Светлогорска
20.05.2014 14:01:50, КалиНа*
Мы ездили сами. Гостиница простенькая Вилла Татьяна на Линейной. Цена качество вполне на уровне.
Два дня на машине ездили: куршская коса, крепость Бальга, Брандербург. Еще день брали экскурсию: Балтийск, Янтарное. Пожалели: дорого и коллектив туристов несколько раздражает, мы любим спокойно в своем темпе без толпыт. В результате все бегом, ничего не посмотрели толком. Еще день ездили на автобусе в Светлогорск. Ну и сам калининград. Форт 3, форт 5, зоопарк, подводная лодка и весь музей океана. Там еще много можно в окрестностях на машине посмотреть.
20.05.2014 12:10:53, Аник
большущее спасибо. 20.05.2014 12:30:50, Helenik2003

Статья дня

«Как недорого собрать базовый гардероб на лето 2020»

Как создать летний базовый гардероб для женщины из доступных вещей
Приточно-вытяжная вентиляция: от чего спасает

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!