Раздел: Подготовка (Родственники зовут отдыхать...и ехать на машине... кто был...как впечатления...и явки пароли какие есть?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"+

кто отдыхал в Абхазии

Родственники зовут отдыхать...и ехать на машине...может кто был...как впечатления...и может явки пароли какие есть?..а то они мне выкатывают одно только проживание в районе 100 тыщ..буду очень благодарна...за инфориацию

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
01.04.2014 08:42:40,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вот в этой теме я про Абхазию отвечала
[ссылка-1]
Мы в частном секторе живём, ездим на машине. За месяц на 5-х с дорогой, проживанием, экскурсиями и питанием(готовим сами) уходит 70 тысяч, на 4-х 60 тысяч.
09.04.2014 17:03:07, svetLanka
Грустно там. Природа в горах красивая, а на побережье все такое разрушенное. 01.04.2014 22:08:52, Dinania
На машине- жесть, сочинские пытаются зарабатывать, как в последний день. Если привычны к отдыху в России, то и в Абхазии проблем не будет. Наша хозяйка сдает комнаты с кондеем и удобствами за 1500 в сутки- максимум на троих, а так 300-400 руб с человека сутки, море хорошее до середины июля, дальше- кишечные инфекции, но, если пить воду и чистить зубы водой из бутылок и не хлебать из моря- мы не болели, но лекарства все с собой, особенно кишечные, поесть оочень дешево, фрукты - овощи в сезон- как в Москве,помидоры вкуснющие и зеелень- нигде такой не ела, может чуть дешевле. А вообще на машине очень удобно, мы все объездили там, природа потрясающая, особенно повыше в горах, мы прям каждый день ездили гулять. Можно для разнообразия съездить. Спрашивайте, мы там три раза были. 01.04.2014 10:20:57, муза мужа
В ноябре ездили, но жили у знакомых в доме. Красиво там конечно, сервис с поправкой на местный менталитет, поесть-попить в общественных заведениях более чем бюджетно. 01.04.2014 09:18:37, littlebell
из далекого 2007 воспоминания :) [ссылка-1]
тогда ездили на машине, простояли на границе очень долго.
но это было давно, тогда и сейчас может быть все по другому.
01.04.2014 08:50:42, Тиллотама

© 2000-2019, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, http://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!