Раздел: Подготовка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Гоа, север - что взять с собой из лекарств?

Про то, что взрослым надо ром пить, не приходя в сознание, я уже начиталась. Но я лечу с двумя подростками - каких лекарств им набрать? И что вообще им-то делать, чтоб не заболеть ничем?
23.10.2013 18:02:23,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Реклама
Бренда
На севере не была, отдыхали на юге, в т.ч. и 9-летний ребенок. Набрали с собой целую аптечку (энтеросгель, смекту, регидрон и пр. для ЖКТ). Кучу спиртовых салфеток и гель-асептик для рук, коими пользовались ровно 1 день, потом забыли... Ничего из лекарств не пригодилось, слава богу :) Ели все "no spice", гриль - мясо и свежие морепродукты, вода бутилированная (ей же и зубы чистили), в бассейне купались 1 раз, чисто для галочки (на фига, если такое море прикольное :) На воду, кстати, надо обращать внимание, чтобы обязательно была бутылка запечатанная, нас предупреждали, что всякое бывает, особенно вне гостиницы... Фрукты мыли, ой, даже не помню чем, но ели без кожуры - полет нормальный :) Собак на пляже гладили, ттт... Возьмите с собой репелленты, на всякий случай, комаров там по ночам навалом, правда, у нас в номере был фумигатор с пластинками. Фонарик, кстати, тоже на всякий случай возьмите, темнеет рано, вдруг захочется из гостиницы прогуляться, а с освещением там напряженка :) Насчет целебной миссии алкоголя - из нашей компании пила только я :) и то пиво, в основном, ну, разочек рома выпила (он, кстати, оч.вкусный оказался :) Поэтому наше благополучное для здоровья пребывание в Гоа с алкоголем не связано :)
P.S. мы на НГ-каникулы опять туда едем, опять конечно же возьмем огромную аптечку, но это традиционно для не Европы... Надеюсь, что привезем все обратно :) Вам желаю того же :)
23.10.2013 22:50:39, Бренда
Ага, спасибо большое, Вы меня успокоили! 24.10.2013 16:16:51, Lariska
Аленкаа
На територии отеля особо ничего, кроме соблюдения обычных правил гигены: воду из под крана и из бассейна не пить, так же, как и напитки со льдом, фрукты и руки мыть.
А в трущобы вы не попадете:)
Мы ездили со старшей когда ей год был и 4 года. Никаких трудностей.
И ничего в Гоа ужасного-ужасного нет. Англичане там полвека отдыхают, никто не умер:)
Мед.помощь оказывают по страховке как везде.
23.10.2013 19:47:36, Аленкаа
Спасибо! 24.10.2013 16:17:06, Lariska

Статья дня

«Почему она не ушла от мужа после первой пощечины»

Откуда берется домашнее насилие. Что делать, если муж бьет
Пикник на природе: рецепты - суп, шашлык из рыбы и салат с лапшой

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!