Раздел: Маршрут поездки

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

посоветуйте куда поехать по европе. 2 свободных дня.

Я из семейной:) но, вы тут лучше наверное подскажете..
Еду впервые в командировку в Европу. начальный пункт - Мюнхен. есть свободные 2-3-4 дня на "погулять" самостоятельно по Европе (шенген). Люди "бывалые", порекомендуйте с подробностями как и куда/на чем/почем.
спасибо.
01.06.2010 16:11:09, AnutkaSh

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Только вернулись из Мюнхена. Были неделю компанией. Брали машину. Что посоветую-тоже взять машину на 2 дня и на 1 день съездить в сказочно-великолепный город Ротенбург (2,5-3 часа езды в один конец)-а 2 день-озеро Кёнигзее-на границе с Австрией (в р-оне Зальцбурга-2 часа езды). Если интересны подробности-расскажу! :) 07.06.2010 11:56:47, Долматин
Баварские замки - вот что в первую очередь в голову приходит. Ну и если машину возьмете, можете в Зульцбург или Вену (вена далековато правда) смотаться. Я бы на первый раз все же Германией органичилась. Мюних тоже надо осмотреть:) 01.06.2010 23:06:21, Лиса Патрикеевна
За 2-3 дня пытаться "погулять по Европе" - глупость, имхо. Вам их хватит только на Мюнхен, и то галопом. Можно велик напрокат взять, там отличные велосипедные маршруты, как раз весь центр посмотрите. Куда сходить - в Хофбройхауз, конечно:)) 01.06.2010 18:43:25, nickoffova
Мюнхен и сам хорош, из него можно в Нойшванштайн (сорри, если ошиблась в написании) и рядом- еще один зАмок, не помню название, но они рядом 01.06.2010 18:15:05, W.i.t.c.h.
Так Мюнхен и окрестности. Зачем еще куда-то на такой короткий срок? 01.06.2010 16:12:25, Безобразная Эльза
согласна 01.06.2010 16:20:10, Лангуста

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!