Раздел: Визы ( за ответы)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"+

продолжение про визы

спасибо за ответы.
14.05.2013 10:09:41,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
читайте усиленно форум Винского, там много ситуаций описано. В первый раз был четкий прокол с приглашением от родственников - очень они это не любят. Где вы про 5 лет инфу нашли? Стандартная туристич виза сейчас на 3 года дается 15.05.2013 17:32:01, Геба
Барышня на Украине, по-моему. Там на пять лет. 15.05.2013 18:10:31, Люпин
У Вас такая каша в голове... 15.05.2013 09:43:36, Люпин
такое впечатление, что вы вообще не знаете, что такие визы в США.
Виза в США - это разрешение на прошение на вьезд.
Выпустят и впустят - тоже разные понятия. Выпускает вас ваша родная страна - с ее личными заморочками. Впускает вас США - с другими заморочками.

СТудентке все равно придется доказывать неиммигр. намерения, будь то по туристической или J-1 vise (WT). Только для WT нужно много телодвижений совершать - искать спонсора, платить много $, найти работу, получить job оффер, получить визу, приехать работать.
14.05.2013 16:44:31, LucyMO
Я визу 2 недели назад получила - стандартную туристическую на 3 года. 14.05.2013 13:47:57, Polett
Скажите, а первый раз подавали или нет? Что указывали в сроках пребывания? 14.05.2013 14:26:36, ЮлияФ
Подавала в первый раз, совершенно спонтанно - выпили с подругами вина на Масленицу и решили слетать на майские в Нью-Йорк. Летели без мужей и детей. Я купила на сайте Трансаэро билет, через букины.ком забронировала отель, через сайт оплатила консульский сбор, заполнила анкету (дело было 16 марта), на следующий день записалась на собеседование на 22 марта. Собрала кучу документов(справку с работы, св-во о браке, св-во о рождении ребенка, документы на имущество). На собеседовании спросили, где работаю, с кем еду (с подругами), почему не едет муж (работает) и ребенок (учится)... В общем, меньше чем за 10 минут я получила визу... Сроки поездки писала конкретные - по билетам. Не дали бы визу - вернула бы деньги за билеты, бронь отеля без штрафов аннулировалась... 15.05.2013 22:46:43, Polett
Визы НЕ будут на 5 лет, можете не сомневаться. и зачем платить консульские сборы за ребенка, если везти вы ее не собираетесь? все равно факт благонадежности подтверждается выездом с территории США, и не наличием визы в паспорте. Или вы хотите так консула надуть?:) вроде как сначала сами съездите, а на младшую визу впрок получите, а через месяц после своего возвращения на старшую подадите, и пока срок ваших виз не истек, поедете все вместе еще раз?
так не выйдет, имхо, только усилите подозрительность.
14.05.2013 13:05:53, Texas
Да вот не знаешь, как бы себя не надуть:( это будет скорее чем консула. Первый раз-то делали все честно. 14.05.2013 14:27:23, ЮлияФ

Статья дня

«Как сделать домашние конфеты: шоколадные, из сухофруктов и орехов»

Простые конфеты своими руками: рецепты для новогодних подарков

© 2000-2019, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!