Раздел: Маршрут поездки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Irkok

А куда податься на 1-2 дня в окрестностях Парижа?

Диснейленд не предлагайте - мы туда поеждем позже

Прилетаем 11 мая

Диснейленд забронирован с 13 мая на 4 дня, потом в сам Парижск.

Соответственно есть 2 дня до Диснейленда, хотим взять машину и хочется поехать куда-нибудь в окрестностях Парижа, посоветуйте куда бы?
ну и нужно 2 ночевки где то там же, куда поедем.
17.01.2013 14:10:41,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ЛУЧИК
1. Парк Астерикс.
2. Версаль
3. Фонтенбло.
4. Пьерфон
5 Шантийи.
6 Рамбуйе
7 Провэн.
8. Рамбуйе.
9. Шартр.
Живем обычно в Париже и от туда ездим.
17.01.2013 21:44:14, ЛУЧИК
Поляня
очень клевый парк Футуроскоп около пуатье, там как раз два дня можно смело провести. аттракционы с 3д технологиями, красивая территория, потрясающее вечернее лазерное шоу. добраться можно на скоростной электричке как от парижа, так и от диснейленда, к диснею оттуда тоже можно напрямую приехать.
вот сайт парка [ссылка-1]
а мы ездили вдохновившись опытом семьянки по ссылке
17.01.2013 15:41:05, Поляня
Какой интересный парк этот Футуроскоп оказался! Надо будет тоже как-нибудь заехать. 18.01.2013 15:46:46, Et Cetera
Поляня
ага, тоже очень хотим повторить, но маршруты не пролегают рядом(( 18.01.2013 17:51:41, Поляня

Статья дня

«Работа достала, чего хочу – не знаю»

5 вредных вопросов, которые мешают самореализации
Как научить ребенка чистить зубы

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!