Раздел: Жилье

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

посоветуйте отель в Париже

посоветуйте отель в Париже относительно в центре.
м.б. в Париже приличные 2*?
30.08.2012 11:39:06,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Реклама
ELizavetka
мы снимали квартиру Nasion очень удобное место, были в сентябре. Гораздо выгоднее отеля и удобнее. За 10 дней, 660 евро. Снимали через homelidays. com
Могу порекомендовать, если надо
03.09.2012 14:30:34, ELizavetka
Бренда
2* не посоветую, но мы недавно были в 3* Бест Вестерн Аврора, недалеко от Лионского вокзала (почти с бывшей Бастилией). Не совсем центр, но метро - в 2-х шагах, можно сказать, почти центральная ветка (1 ветка - ШанзЭлизе, Конкорд, Лувр, Риволи на ней). Район Лионского вокзала вполне приличный, это 12-й округ. Если собираетесь в Фонтебло или Диснейленд - это как раз удобно. Возле гостиницы куча кафешек-ресторанов-магазинов. Гостиница вполне приличная, номера не оч.маленькие (как зачастую в Париже), ресепшн круглосуточный, в номере чай-кофе, в холле автомат с напитками. 31.08.2012 00:28:14, Бренда
фа
Мы рядом жили, очень удобное место. 01.09.2012 00:41:35, фа
nirva
Да там квартиру снять выгоднее. Разница с дешевыми отелями раза в 2.В центре... 30.08.2012 17:19:29, nirva
Везука!
1.5 года назад останавливались в Hôtel De Beaune.
Это очень скромные две звезды. Номера небольшие, но самый центр: в одну сторону 5 минут до метро, в другую 2 минуты до Сены, там через мост и сразу Лувр. И до музея Д.Орсе 2 шага...
30.08.2012 12:09:34, Везука!
Ниже моя тема с таким же вопросом,посмотрите на букинге сами.Почитайте отзывы(про удаленность,удобства)Я нашла недалеко от центра за 21тыс на 5 ночей 2-х местный с завтраками в районе Монмартр 30.08.2012 12:09:29, zefirka
Rulezza
я в трешке жила. комната очень маленькая. и отель не в центре. Тим хотель. Но я его из германии по акции заказывала. 30.08.2012 12:00:32, Rulezza

Статья дня

«Как подобрать презервативы на все случаи жизни»

Какие презервативы лучше: с анестетиком или в виде Микки-Мауса?
Приточно-вытяжная вентиляция: от чего спасает

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!