Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

кити-фру

Диснейлэнд в Париже

Девочки, хочу забронировать он-лайн билеты в дисней парк. Там 2 варианта: 1)билет на 1 день в 1 парк и
2)билет на 1 день в 2 парка. Достаточно ли будет 1 вариант? Или есть смысл посещения 2х парков? Ребёнок 8 лет и ещё великовозрастный 20 летний хотят к микки маусу. И ещё вопрос: есть ли смысл в бронировании он-лайн? может всё ОК в прибретении билетов на месте?
PS/Мы только как 2 недели из Парижа. Во многие места-достопримечательности большие очереди. Например в Версаль, в очереди за билетами простояли 40 мин, а на вход во дворец выстояли более 2ч.20мин. Но мы то взрослые, и то муж истрадался в очереди, а вот мой 8летка страдает жутким нетерпением в очередях во всех смыслах.
СПАСИБО всем откликнувшимся

PS Вот такую очередь змейкой выстояли в Версаль. Это часть, что мог охватить наш фотоаппарат
11.06.2012 21:59:28,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
кити-фру
спасибо большое. Вопросы конечно будут, спрошу вличку. Ещё раз спасибо! 13.06.2012 17:11:23, кити-фру
buslik (в системе gvv9)
были там в мае.Старшему однозначно второй парк(особенно ролинг стоунс, кто нам нем был, сказали что после него даже слезы из глаз от ветра были(но мы с него сбежали, адреналина нам и так хватило).В первом парке делать детям старше 10 лет вообще нечего.Мы приехали туда в 10 утра и успели обегать два парка сразу,тем более если будете ехать на электричке возьмите проездной на весь день на все виды транспорта, он дает скидку 20% на оба парка(на один парк он не действует(( И советую сразу набирать их пассы, они расположены прямо около входа в каждый атнракцион.Очередь за билетами небольшая, первая очередь это контроль сумок, она то многих и пугает, а вторая уже внутри предпарка, стояли всего 10 минут.У многих иностранцев были электронки, но они выгодны только тем, что иногда на сайте бывают скидки на билеты, вот их и стоит ловить там)

если есть вопросы пишите постараюсь ответить)
13.06.2012 12:19:50, buslik (в системе gvv9)
ОЙ как вовремя вопрос, а вы все знаете! :) Скажите, пожалуйста, насчет ночевок в дисней-отелях - зря выкинутые деньги или это действительно удобно? Ведь приезжать стоит с утра и провести там весь день. Сколько времени реально до Парижа ехать если отель больше нигде не бронировать? И таки-да - билеты! Тоже начиталась о покупке заранее и очередях, вы считаете, что покупать заранее не стоит? Фуф, вот, тоже два вопроса :) Расскажите, пожалуйста! :) 14.06.2012 11:20:36, Второе пришествие
buslik (в системе gvv9)
я там случайно познакомилась с русской, которая останавливалась там в их отеле.Их запустили на час раньше чем официально открывается сам парк( но работали в это время всего три аттракциона), и еще их раньше пустили на вечернее представление.
До Парижа ехать 20-25 минут на электричке.Я бы там не стала останавливаться.Но смотрите сами. Мы были в пригороде Парижа, что совсем не напрягало, в след. раз буду останавливаться там же)
Покупать билеты не знаю, меня очередь не напрягла, больше испугала увиденная сначала, очень много русских, увидев эту очередь, искали где купить билеты( а билеты продаются внутри за этой очередью уже), а это был всего лишь контроль сумок, как в аэропорту.Но если вам спокойнее купите, очень много было с электронными билетами.
Мы были там 3 мая, очень много было народу.Но были в основном с маленькими детьми, поэтому на наши аттракционы народу было меньше(ездила с ребенком 12 лет)
И еще, предупрежу сразу, очередь которую вы видите снаружи аттракциона обманчива, внутри еще столько же, если не больше.Пассы дают преимущество обойти только 50 % очереди.И возьмите с собой попить и поесть( существенно сэкономите время и успеете все обежать)цены там не очень гуманные, как и на сувениры тоже.
и еще совет-найти хорошую транспортную карту Парижа.
14.06.2012 11:54:41, buslik (в системе gvv9)
Спасибо! Так... Останавливаться в их отелях да, я тоже смысла не вижу, тем более раз 20 минут ехать, сядем в машину и "домой" в париж. С покупкой билетов значит я так поняла, что даже если купить билет заранее, "сумочную" очередь все равно отстоять придется по полной? И собственно ГДЕ покупать эти самые билеты если все-таки заранее? И еще вопрос назрел - может ребенок ОДИН кататься на всем этом? Семь лет ему. Потому что я буду в средней степени беременности, а папа тоже уже не фанат экстрима :) Или как там вообще с аттракционами пускают? И еще еще вопрос :) Если взять билет на два дня, то эти дни должны быть подряд? 14.06.2012 12:03:42, Второе пришествие
Чайка Рассветова (экс-Ларун)
зонтики в жару, это дело!! 12.06.2012 11:04:44, Чайка Рассветова (экс-Ларун)
Снеженика
Лучше на каждый пакр по одному дню выделить , а мы брали гида , находясь Москве с ним списывались , он нас возил-развозил, билеты в Версаль тоже покупал без очередей. 12.06.2012 00:17:09, Снеженика
buslik (в системе gvv9)
студия очень маленький парк, там делать целый день нечего имхо 14.06.2012 11:55:59, buslik (в системе gvv9)

Статья дня

«Как связать шары на елку: схема вязания и фото»

Вязаные елочные шары спицами от авторов бренда ARNE & CARLOS

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!