Раздел: Жилье (Всем .Предлагаем отдых на Азовском море (Краснодарский край,Ейский р-он,ст)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Отдых на Азовском море.ст."Должанская".

Всем здравствуйте.

Предлагаем отдых на Азовском море (Краснодарский край,Ейский р-он,ст.Должанская) Подробно о Должанке можно почитать по ссылке.
От места отдыха 10 минут до моря пешком.Берег песок и ракушечник.

Преимущества:
-На участке отдельно стоящий небольшой домик из 2-х раздельных комнат.3- местная комната и 1-местная (или для мамочки с маленьким ребенком).Обе комнаты с кондиционером.
-Телевизор.
-Личная кухня.
-Бытовая комната с умывальником и местом для стирки.
-Горячий душ.
Для детей на участке качели и песочница.
У соседей всегда можно купить свежие молочные и кисло-молочные продукты,курицу и домашние яйца.:)
Добраться до Ейска можно самолетом,поездом или на машине.
При желании встретим в аэропорту или на вокзале и доставим до места отдыха.:)

П.С.От себя.Отдыхаем с семьей там каждое лето.Для спокойного и недорогого отдыха с детьми-самое оно.:)
Хозяева-семейная пара,мои родители.Добрые и порядочные люди!Очень любят детей.:)

Любые вопросы Вы сможете задать по телефону-8(495)-451-16-27 Галина Васильевна.Звонить с 18-21 часа.
22.03.2010 17:06:46, алехсашка

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А какие там развлечения для детей и взрослых? Мы два года отдыхали в Ейске, в Должанскую ездили 1 раз искупаться-с погодой не повезло:( 21.04.2010 08:56:47, Близнецы
И мне интересно, что там для подрощенных детей есть. 21.04.2010 21:19:13, irina77
Скажите пожалуйста, а подростку там есть чем заняться? Или только для мелких? 03.04.2010 20:57:31, Дикая хозяйка
Саш, цены озвучь, и если есть фото домика, участка и комнат, их неплохо бы выложить хотя бы в фотоальбом себе, а в объявлении давать ссылку. 23.03.2010 12:03:53, coln
Фотки будут позже.Когда смогу-выложу в альбом.Все остальные ньюансы можно обсудить по телефону.) Цены от 250руб.на чел. 23.03.2010 23:54:13, алехсашка
А цены какие? 22.03.2010 22:00:25, Шура
Зависит от сроков пребывания и возраста.От 250руб/чел. 23.03.2010 23:55:23, алехсашка

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

13.11.2018 04:07:49

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!