Раздел: Подготовка (У меня видимо синдром хронической усталости)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Это как называется? В процессе букирования.

У меня видимо синдром хронической усталости. И вот он - долгожданный отпуск. Варианты есть. И дней в общем-то много. Нужно подтверждаться. НО!!! Меня накрывает тревога:) о том, что на границах таких стран как Испания, Израиль, Мальта, Майорка, Кипр, Греция, Италия могут возникнуть волнения или уже возникли. Планета такая маленькая, как выясняется.
Я с двумя детьми и так в общем-то на "посидеть-расслабиться" не расчитываю, а тут вот еще представляю толпы беженцев и напряжение "вокруг".
Мне и себя и беженцев жалко. В процессе букирования...Вправьте мозги, аутотренинг не помогает.

*** Тема перенесена из конференции "О своем, о девичьем"
03.05.2011 03:24:21, отчаянная домохозяйка

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Отлично... 04.05.2011 12:24:39, Отчаянная домохозяйка
Беженцы, если и появляются, то сидят тихо (чтоб не выгнали), и в тех кварталах, в которые туристы не заходят. Волнения устраивают оседлое население, которое уже получило права и хочет чего-то большего.
А чем больше вы волнуетесь, тем больше притягиваете к себе неприятности. Повторяйте, как мантру, что "отпуск будет удачным", и все сложится отлично!
04.05.2011 10:27:41, starka
А вы летите не в столицы, а сразу в курортные регионы, там обычно волнений не бывает, беженцев тоже )) 03.05.2011 11:40:43, Neromashka
Что за волнения на Кипре, в Испании и Греци??? В Италии? И тем более, на Мальте? Ничего об этом не слышала. Я отстала от жизни? 03.05.2011 08:43:03, Горгулья
Ливия еще перед 1 мая заявила о состоянии войны с Италией. 03.05.2011 09:44:25, Sofia
Политологи и новости не помогают. Насколько рискованно сейчас ехать к теплому морю в Европу? И напрасно ли я думаю о негативе. Кто-нибудь может быть здесь есть, кто проживает в Испании, Италии, Франции на курортах, островах. 03.05.2011 10:51:58, Отчаянная домохозяйка
Почему именно на границах? 03.05.2011 08:13:37, пчела Майя

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!