Раздел: Достопримечательности (Знаю, что снесут темку в туризм. Но там народу мало и все вяло. В общем)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"+

Улетаем послезавтра в Прагу. Вопросы к бывалым

Знаю, что снесут темку в туризм. Но там народу мало и все как-то вяло. В общем, у меня вопросы:
1. Стоит ли в это время года посещать зоопарк?
2. Хватит ли одной пары обуви типа кроссовок зимних
3. Где в Проаге театр теней? (я так поняла, он там не один, какой интереснее будет посетить?)
Ну и вдруг еще кто-то что то посоветует:)

*** Тема перенесена из конференции "О своем, о девичьем"
02.12.2010 09:52:58,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сейчас в Праге около 50 см снега, так что я бы взяла вторую пару обуви.

Зоопарк можно посетить, погреться всегда можно в тропическом павильоне, ну и в кафе.
02.12.2010 13:45:12, Natascha
2. Подруга позавчера вернулась из Праи. Говорит, что там был снег. Вы можете в своих кроссовках ходить по снегу?
1. Зоопарк пражский мне понравился очень-очень, но насчет этого времени годая не знаю... Но там рядом с зоопарком есть замечательное поместье, с парком и музеем в самом замке.
02.12.2010 11:53:43, Ласка М
Смогу:) Они зимние, на меху. А что за поместье ? Как называется? 02.12.2010 12:27:38, Мрука
1. если он открыт, то стоит обязательно. это, кажется, лучший зоопарк в Европе. это, конечно, если вы с детьми и сами животных любите.
2. главное, чтобы не скользкие и не промокаемые были.
3. театры - надо искать рекламу на месте. много флаеров обычно в гостиницах, и в центре города внимательно на вывески надо посмотреть.
02.12.2010 11:02:54, Маграт
гида могу посоветовать
очень рекомендую вам присоединиться к его пешеходкам

про зоопарк и обувь не подскажу, я там летом была
02.12.2010 09:58:00, Мадам Шредингер
Спасибо! 02.12.2010 12:27:54, Мрука

Статья дня

«6 удивительных историй многоплодной беременности»

Самые знаменитые близнецы: от пятерняшек до восьмерняшек
4 неочевидных фактора, о которых вы не знали

© 2000-2019, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!