Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Знатокам Сочи

Собираемся на каникулах в Сочи. В планах поехать погулять в Красную поляну и конечно поднятся на подъемнике в горы. Знаю что там 4 канатки - Горки город, Роза хутор, Газпром и Альпика. Ребенок хочет прокатиться на кресельной дороге. Знаю что они там есть, но работают ли в прогулочном режиме? В прошлом году в начале апреля поднимались на Горки город и на последний кресельный участок нас не пустили - типа работает только для лыжников. Там везде такие правила? На какую канатку подниматься чтобы на кресельной прокатиться?
15.03.2019 09:42:14, ЭнниМ

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Посмотрите ски-пассы на курортах. Если висят только дневные, полудневные, вечерние, значит прогулочных (разовых) нет. Вас, теоретически все равно должны пустить, если ски-пассы купите, но это дорого и удовольствие это среднее - среди толпы лыжников ползти к дверям и жаться с ними в кабинке... НО если решите переплатить. На первые линии Горки-города и Лауры людей без лыж пускают - потому что там отели на горе. Вот днем при солнечной погоде на лауру можете съездить, там выше, 1200 метров, против 560- у на Горках. (и газпромовские подъемники не так загружены, как роза хутор).
20.03.2019 19:56:00, Лиса Патрикеевна
На Газпроме точно нет. Думаю Альпика тоже, мне кажется она вообще в прогулочный маршрут не входит, а он от нее на Лауру идёт.
Остаётся только Роза, туда лучше позвонить и узнать
16.03.2019 13:09:37, Irishusy
вы лучше позвоните туда и спросите
15.03.2019 15:34:08, douceur
Роза Хутор. Там поднимаетесь на вершину Роза Пик, а с нее на кресельной спускаетесь в долину водопадов. Это туристический маршрут, она летом работает.
15.03.2019 09:49:06, МышьСерая
Так в том то и дело, что мы не летом елем, а в конце марта. На горки город нам про кресельную тоже сказали что летом пожалуйста, а до 15 апреля только для лыжников она 15.03.2019 10:26:45, ЭнниМ

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!