Раздел: Маршрут поездки

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Туристические походы по горному Крыму

Кто-нибудь отдыхал подобным образом?
Пешие походы от одной турбазы до другой. На 3-4 дня...
Когда-то был достаточно популярный вид отдыха. А сейчас?
Поделитесь, пожалуйста

картинка
11.02.2019 18:34:09, yuksi

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ох да...сама в студенчестве по такому маршруту шла: Бахчисарай-Ялта, и неделя потом в Ялте. Турбаза в Бахчисарае называлась, как сейчас помню, "Орлиный залет". Мы хихикали над таким громким именем)) 22.02.2019 10:03:07, Бесконечно далекая
Посмотрите группу в ВК Активные туры в Крыму "Три стихии" 15.02.2019 13:20:08, Ботик (в системе 3270232)
спасибо, у них там сплавы на каякингах в основном.
Тур фирм, организующих походы по Крыму, я несколько нашла. Хотела узнать впечатления людей.
Вдруг кто-то отдыхал недавно...
15.02.2019 18:48:22, yuksi
Сейчас не знаю, а раньше мама моя ходила от Симферополя до Ялты ит.д. Так, говорит, здорово, впечатлений масса! 15.02.2019 10:54:56, Масяням
О, была в юности на этой турбазе! Мы в прошлом году разнообразили отдых в Крыму небольшим походиком по Большому Каньону Крыма. Машину оставили на стоянке и два дня ходили по каньону и около... 12.02.2019 21:48:29, мария7

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!