Раздел: Бронирование отелей

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Присоветуйте подмосковный отель для романтического уикенда, пожалуйста!

Пожелания следующие: чтобы можно было добраться без машины, наличие спа, вкусная еда и красивая природа.

*** Тема перенесена из конференции "О своем, о девичьем"
17.09.2018 11:26:47,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Дракино, Лес арт резорт, Свежий ветер, Авантель Клаб Истра, Артурс СПА, Царь Град, Мишкина Горы, Яхонты, Водник, Велич кантри клаб (еда там изумительная).Везде есть станции электричек МО.До ближайшего пункта доедите.Далее уже до отеля трансфер. 18.09.2018 01:56:25, 23478@mail.ru
Лесарт резорт по ленинградке, артурс спа по дмитровке. Во втором -станция катуар савеловской железной дороги, и там микроавтобус встречает. 18.09.2018 09:19:14, Атом
NLU
[ссылка-1] 17.09.2018 21:29:24, NLU
Без машины это пешком? А то есть с машиной,такси называется.Цена отеля важна.Такого плана полно отелей ,но цены могут различаться в разы. 17.09.2018 11:44:26, рица
Скажем так-отель средний по цене, такси, если не сильно загородний вариант. 17.09.2018 13:49:15, Lady Fortuna

Статья дня

«На это тыквенное печенье я подсадила всех родных и друзей»

Рецепты из тыквенного пюре – печенье "Тыкваны" и оладьи из остатков тыквы
Где отдохнуть этой осенью? Круизы по рекам и озерам России

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!