Раздел: Питание (Платные напитки в отеле)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Лиметт

Про напитки

Скажите, а если на Тенерифе брать только завтрак и ужин в отеле, то напитки все будут платны, и чай-кофе, и соки, и вода? Или что-то входит в стоимость питания? Что значит, напитки в стоимость не входят? Это спиртные или все? Я так никогда не ездила))
13.07.2018 14:46:20,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У нас были бесплатными только напитки во время завтрака (чай, кофе, вода, соки, кока-кола).
Во время ужина - все платные (и спиртные для взрослых, и вода для ребенка)
16.07.2018 18:48:38, elku2003
Лиметт
Спасибо. 16.07.2018 19:07:29, Лиметт
Скорее всего 2-3 евро любой спиртной напиток за ужином( кол-во бокалов не учитывается,только кол-во человек) ,либо покупаете отдельно воду.За завтраком бесплатно. На Майорке так .Думаю,это принято в Испании и на островах,а может и во всей Европе,не знаю. 13.07.2018 15:18:48, zefirka
хризАНТем@
Если говорить в целом о Европе, то обычно в завтрак стоимость напитков безалкогольных включена (чай, кофе, соки), а вот ужин чаще всего без стоимости напитков, и тогда отдельно платить за любой напиток приходится, хоть сок, хоть вино. 13.07.2018 17:32:04, хризАНТем@
+1. еще в испанских отелях часто на завтрак бывает бесплатное шампанское) 13.07.2018 20:03:15, Рене
Лиметт
Спасибо большое! Такое я даже предположить не могла))) 13.07.2018 16:13:02, Лиметт
мы тоже были приятно удивлены))) в Европе отель берем только с завтраками. 13.07.2018 17:06:58, zefirka
Лиметт
Ну да, или в Греции пляжный отдых, где все включено)) А тут, доплатил немного и без ограничений) 13.07.2018 17:29:28, Лиметт

Статья дня

«Углеводы без клетчатки – путь к диабету»

Как полезные углеводы становятся вредными
Есть ли вероятность забеременеть при прерванном акте?

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!