Раздел: Бронирование отелей

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Начинка

Отель в Ростове-на-Дону

Добрый день!
Будем проездом в Ростове-на-Дону со 2 на 3 августа из Москвы в Архыз. Приедем рано вечером, хотелось бы остановиться удобно - чтобы и недалеко от трассы (чтобы пробки не захватить при везде из Ростова) и недалеко от интересных местных достопримечательностей.
Подскажите, пож., отель с удобным месторасположением, кто знает.
07.07.2017 12:27:32,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Oksanych
отель Венеция, тихое место в городе, от трассы не очень далеко,все новое, ванная отличный ремонт 13.07.2017 19:54:47, Oksanych
а вы именно отель хотите? я через букинг квартиру "апартаменты" снимала - нам понравилось 12.07.2017 08:55:15, Катрин_
Dinania
Там отелей на трассе очень много. Я яндекс-карту открываю часа за три до приезда и звоню, бронирую. 08.07.2017 07:20:29, Dinania
Начинка
Не хотим на трассе, был опыт. Не понравилось. И по цене - в 2 раза дороже за ночь. 10.07.2017 09:18:09, Начинка
Марго.
Я знаю! Ездили в мае в Крым. Специально искала ночлег недалеко от трассы М4.
Гостевой дом "Александрия" . александрия-ростов.рф

Можно по телефону забронировать или через букинг.
На одну ночь вполне.
07.07.2017 12:55:39, Марго.
тоже там были в прошлм году. хорошие ребята, все новое, парковка закрытая, но вот не оч. удобные ванные комнаты )) и вода почему плохо стекает в поодоне. а так все отлично. ) а еще: вода там очень своебразная. на мой взгляд даже для чистки зубов не подходит )))) 10.07.2017 14:34:12, Ira1901
Начинка
Спасибо большое! 07.07.2017 15:26:05, Начинка

Статья дня
Самые быстрые беляши и пирожки на сковороде
Бездрожжевое тесто на кефире для пирожков, рецепт

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!