Раздел: Маршрут поездки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ksuhuch

где встретить НГ 2017 для молодой пары

Коллеги, добрый день!
Прошу помочь с выбором места встречи или проведения январских праздников. Мы молодая семья. Возраст 30лет.Рассмат Рим ваем дом отдыха в подмосковье Солнечный. Советуйте, пожалуйста, хороший дом отдыха в сосетних областях с Москвой, или тур по России или в прибалтику съездить. Хочет провести праздники ярко, весело и активно и романтично в уютном месте. Друзья, поделитесь своим опытом. Буду благодарно.
10.10.2016 18:00:20,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы уже в прошлом году ездили отмечать новый год в Сочи , и нам там действительно очень понравилось. Пока еще точно не решили насчет этого нового года, но в прошлый раз нам там понравится. Поэтому если вы хотите отдохнуть у нас в стране, то обязательно стоит сьездить в Сочи. Особенно вам там должно понравится если вы раньше никогда не отдыхали в Сочи 21.10.2016 03:07:58, San Toki
Fine de Claire
Если нет четкого понимания, можно обратиться в соседнюю конференцию туризм по путевкам, наверняка к НГ праздникам в ТА начинают работать специальные праздничные программы.

У меня альтернативный взгляд: я считаю что в Европе в начале января (НГ праздники российские) почти везде холодно, слякотно, безснежно, промозгло, темнеет рано, нет праздничной атмосферы уже чуть ли не на 3-4 день (разбираются рождественнские городки и заканчиваются ярмарки). Исключения бывают, конечно. Такое мое мнение на основании опыта поездок в Голландию на НГ.
Ваши пожелания, на мой взгляд, взаимоисключающие:). Просто определите для себя свои конкретные хотелки. Если уютно-романтично - д/о, пансионаты, а также европейские СПА, термы. Вопрос только в бюджете.
Если активно и ярко, то это могут быть какие то конкретные мероприятия по вашему интересу (праздничные новогодние концерты, спектакли в европейских или российских театрах - смотрите афиши, выставки) и тогда можно определиться с городом. Или катание на лыжах где нибудь в наших снежных регионах а также Карелия, Финляндия и т.д.
Если весело - Рождественские праздники с ярмарками (то есть за неделю как минимум до НГ, если мы про европейские).
11.10.2016 18:46:55, Fine de Claire
Olechka
Вопрос в том, что вы понимаете под "активно", а так мой +1 за прибалтийские столицы. 11.10.2016 15:48:25, Olechka
Масяням
Действительно красиво в Прибалтике, съездите в Ригу, очень красиво, романтично, католическое Рождество встретите и Новый год, вы вдвоем, вам никто не нужен по большому счету), счастливые! [ссылка-1] 11.10.2016 09:00:57, Масяням
Piterflat
Очень романтично можно встретить Новый год и провести Новогодние каникулы в Петербурге. Традиционно предлагаю свои квартиры посуточно в самом центре Петербурга. Посмотреть их можно на моем сайте [ссылка-1] А уж как провести сам Новый год вариантов очень много. Если заинтересуетесь Петербургом, дам ссылку на ветку "Санкт-Петербург" на сайте Отзыв.ру. Там Вам помогут составить программу поездки , выберете то, что Вам интересно, и будет значительно дешевле и интереснее, чем покупать готовый тур. 10.10.2016 18:12:51, Piterflat

Статья дня

«Холодные мясные закуски: 2 домашних рулета, рецепты»

Мясные деликатесы в домашних условиях: рулеты из курицы и индейки
Как научить ребенка чистить зубы

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!