Раздел: Жилье (Здравствуйте. Помню видела, что какая-то женщина занималась арендой квартир)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"+

Надо квартиру в Санкт-петербурге снять посуточно.

Здравствуйте. Помню видела, что какая-то женщина занималась арендой квартир. Нужна квартира на период 18.07 (с вечера)- до 25.07. (утра). спасибо.
28.05.2015 07:25:07,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Могу предложить одну из своих квартир. Но самые популярные квартиры на Садовой 32 на Ваш срок уже забронированы. Поэтому предлагаю одну из квартир возле метро Лиговский проспект. Самая дешевая на ул. Черняховского 67 (сразу за метро, 15 минут пешком от Московского вокзала, посмотреть можно на странице [ссылка-1] Эта квартира в июле стоит 3000 рублей в день за 2 человек. Есть еще 1к/кв на Лиговском 105 и 109 (прямо напротив метро). Но они чуть дороже. Если заинтересует, напишите мне и я напишу Вам все более подробно. 28.05.2015 09:18:25, Piterflat
написала в личку 28.05.2015 18:23:21, ками
Написала Вам свое предложение. 28.05.2015 19:12:57, Piterflat

© 2000-2019, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, http://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!