Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

alferova

Посоветуйте в Ялте небольшие отели

Девочки, кто ездил в Крым, посоветуйте для семейного тихого отдыха отели или апартаменты- 3 чел., можно не только Ялту) заранее спасибо
22.04.2015 17:26:33,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Попробуйте поискать на сайте [ссылка-1], там на форуме есть описания разных мест. Я через Лену езжу в Крым уже 4 года, и друзей отправляю - никто не жаловался. :) 22.04.2015 17:47:47, BastetNB
. 26.04.2015 12:58:37, *Бася*
А вы с Леной уже по приезду подбираете жилье или заранее бронируете? Я тоже планирую обратиться к Лене, но не могу понять, как лучше поступить. А в каких местах вы уже отдыхали с помощью Лены? Спасибо. 23.04.2015 11:55:56, Синеглазая
По разному - в зависимости от ситуации. Первый раз ездила - жили в Элладе во 2 корпусе ([ссылка-1]), отличный номер с большим балконом и белками, скачущими по веткам сосны перед балконом. Тогда бронировали месяца за полтора, я аванс ей присылала. Туда же моя подруга отправляла родителей следующим летом, в июле (бронировали заранее). На следующий год - отдыхала во второй половине мая в Доме по номерам у Днепра ([ссылка-2]), прекрасный номер с ванной, (но сейчас там вида нет - закрыла стройка перед домом :( ), было мало народа, ничего не бронировала, заселялась по факту. В прошлом году в Крыму народа мало было, тоже ничего не бронировала, в первой половине сентября Лена заселила меня в Магнолию, в новый 4 корпус на 3 этаж ([ссылка-3]). Ещё подружку подсадила на это дело, она последние два года отдыхала в квартире на территории санатория Днепр, у маяка, второй раз ехала целенаправленно туда, и только туда.
Лучше всего списаться с Леной, обозначить сроки своего отдыха, количество народа, требования к жилью и на сколько денег рассчитываете - она Вам отпишется, предложит варианты и напишет, стоит ли бронировать заранее.
Я сейчас уже облизываюсь на Коттедж у оcтановки "Лесная" в Гаспре ([ссылка-4]) - особенно, если там будет открыт вход на территорию Родины (бывш.Украины), я туда весь свой отпуск ходила, пляж санатория Днепр - моя любовь. :))) Или на белый номер Лилии ([ссылка-5]) Или на коттедж по номерам напротив санатория Родина (Украина) ([ссылка-6]).
24.04.2015 12:31:20, BastetNB
Вот спасибо огромное за такой полезный ответ. Я сама на Магнолию заглядываюсь - как она вам?. Лилию белый номер мне уже предложил хозяин виллы, но дороговато для меня и дата чуть смещена относительно моей. Квартира меня заинтересовала - как ее посмотреть? Ссылочки нет на сайте Лены? 24.04.2015 18:55:08, Синеглазая
Магнолия понравилась - корпус только что запустили, всё новое - мебель, матрас удобный, вид на море прямой, небольшой балкончик. Что может смутить (меня, по крайней мере) - отсутствие зелени и деревьев прямо перед балконом (это воспоминание от Эллады осталось), ближайший пляж - Русалка, бесплатный - мне не очень нравится (но здесь я тоже привередливая, ходила на пляж Днепра - он супер, можно выбрать гальку любого размера, большой и относительно пустынный, чуть выше пляжа есть лежаки под навесами, рядом на пляже Родины (Украины) кафешка Чайный домик, недорого и хорошо кормят).
Насчёт цен - нужно с Леной обсуждать, иногда хозяева делают для её клиентов скидку.
Квартиры - тоже лучше у Лены уточнить (может быть, эта [ссылка-1], может быть эта [ссылка-2], а может быть, ещё какие, даже на сайте не выложенные), п.ч. та квартира, в которой подруга жила в первый раз, во второй раз была занята, Лена нашла ей другую квартиру, в том же доме. Но у жилья на маяке есть свои особенности - там очень тихо, и практически нет освещения, поэтому допоздна не погуляешь. Если это устроит - то можно смотреть.
В любом случае, Лена возит клиентов по объектам, пока те не останутся довольными и не выберут что-то подходящее (на моей памяти так было в прошлом году).
24.04.2015 22:41:11, BastetNB
Огромнейшее спасибо. У маяка - не мой вариант, конечно. Я трусиха:)) и на каждый шорох буду дергаться. Мне спокойнее, когда народ есть вокруг. Все, списываюсь с Леной. Спасибо. 25.04.2015 13:04:06, Синеглазая
alferova
Спасибо, пошла изучать 22.04.2015 17:57:58, alferova

Статья дня

«Пусть худышки завидуют! Как подбирать и носить одежду плюс сайз, фото»

7 лайфхаков для женщин plus size при подборе гардероба
Как научить ребенка чистить зубы

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!