Раздел: Учеба, школа

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Школа 1095 на Бабушкинской, очень нужны отзывы.

Девочки, вдруг кто то владеет информацией по поводу школы 1095?
Это школа с франц. языком (второй английский), расположена у метро Бабушкинская. Зашли в нее просто с улицы, хотели узнать есть ли места и все такое. А нам сразу дали справку, что в школу принимают. При этом напрямую с руководством школы не общались, а только с секретарем (что насторожило). В плане языка и расположения, она для нас идеально подходит по сравнению с другой, куда мы записаны, но тоже еще не ходили (школа 1352, метро Щелковская, английская, второй французский). Класс 8й. У ребенка отличный французский, живем в Мытищах (т.е. школа 1095 гораздо ближе). Сын будет "Новеньким" для детей и там и там, а вот учителя в школе 1352 его уже немного знают (учились на семейном).
Буду благодарна, если будут отзывы по этим двум школам.
Спасибо!
25.08.2014 21:15:38, Выбор школы

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В конвертик мне напишите. 26.08.2014 10:17:16, Cat-S
Спасибо, написала. )) 26.08.2014 18:33:27, GingerLM
Это не "с фольклорным уклоном"? Если она - у меня было очень плохое впечатление от общения с их психологом, когда мы узнавали о поступлении в первый класс. 26.08.2014 09:06:09, starka
Вот по поводу "фольклорного" уклона не слышала. Знаю, что спец. на французском, второй язык английский. Она во дворах прямо у метро Бабушкинская расположена. 26.08.2014 18:34:43, GingerLM

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!