Раздел: Каникулы, досуг

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Музыка и летний лагерь

Посмотрите, какая интересная статья об обучении ребенка музыке. И о музыкальном летнем лагере "Село" для детей средней и старшей школы, неважно учились они раньше музыке или нет. Может, кому-нибудь пригодится.
17.03.2014 20:07:25,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
hanhi
По ссылке как обычно реклама "как у нас все здорово!" Охотно верю, но не нашла на их сайте практической информации : 1) где? (написано только Бородино - этот о самое? там любое строительство незаконно), 2) сколько? И еще: для ребенка, владеющего муз инструментом (но не оркестровым), там найдется чем заняться? И про возраст конкретно не нашла (средний и старший очень расплывчато, лучше бы в цифрах) 18.03.2014 11:00:48, hanhi
хризАНТем@
Бородино - довольно большой поселок и строить там не запрещено, если, конечно, не планировать стройку на территории памятника 18.03.2014 15:54:09, хризАНТем@
Вот же, все там есть. Покопайтесь по ссылке 18.03.2014 15:16:27, Ирина П
сколько написано в бронировании. возраст от 11 до 16. чем заняться там, по-моему, можно любому. было бы желание. в интервью можно о планах прочитать 18.03.2014 11:09:11, Шерлок
Глянула - классный лагерь. Загорелась дите музицырующее туда отправить, ан мест уже нет. А на август квота детей данного пола и возраста исчерпана. Ну что ж, в следующем году будем бронировать до нового года. Но вообще, впечатлилась. Если все так, как там декларируется. Интересно, кто уже ездил. Поделитесь. �� 18.03.2014 06:51:15, Silvia
Этот лагерь еще строят. На лето кажется в первый раз едут. сама жду отзывы на следующий год. Сайт у них вообще классный. 18.03.2014 07:21:10, Мама Гарика
А, вот в чем дело. Но, все равно, задумка правильная, очень даже. Я давно искала что-то подобное. Ведь как там правильно пишется, если ребенок учится в музык.школе, это еще ничего не значит. Тут несколько моментов. Хочется, чтобы взаимоотношения стали не рутинные с музыкой. А еще, если ребенок хочет попробовать себя в других инструментах, там тоже превосходная возможность предоставится. Так что, с нетерпением ждем отзывов. Кстати, там есть некая путевка выходного дня. Попробуем. Мне дико интересно. �� 18.03.2014 10:21:05, Silvia
Мне тоже очень интересно, только моей пока рано. Будку пока собирать информацию и ждать отзывов. 18.03.2014 15:18:19, Ирина П
Тогда с вас информация для следующего года. Мой нашел этот лагерь ВКОНТАКТЕ по ссылке с проекта его друзей-КИДС ПРОДЖЕКТА. так что будем ждать.Кстати, на их сайте есть плохой отзыв папы-какие то терки при покупки путевки. 18.03.2014 11:41:07, Мама Гарика

Статья дня

«Бухта Коприно: активный отдых в любое время года»

Отель в лесу на Рыбинском водохранилище: поле для гольфа, трассы для квадроциклов и гастрономические туры

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!