Раздел: Каникулы, досуг

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Красно Солнышко

Связь в Англии

А вот может кто-нибудь мне подскажет, в Англию ребенка лучше с каким телефоном (тарифом) отправлять?
Сейчас Билайн.
01.07.2013 02:03:02,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Irkin
наши покупали там симку 01.07.2013 23:33:51, Irkin
Каждый год отправляла дочку на лето к друзьям в UK, покупала там прямо на месте простую симку местного оператора, unlim за 15 фунтов на месяц местных звонков. Общались ддинно по скайпу, но я ей могла в любое время позвонить на данный номер из России и номер работал. 01.07.2013 10:25:55, МашаК
подключала себе за границей тариф "соблазинительный роуминг" у билайн, это выгоднее когда мне звонят, минута для меня стоила 4 руб, для звонившего бесплатно, абонен. плата 10 руб в день, смс -4 руб. а вот самой лучше не звонить, минута около 65 руб. 01.07.2013 02:51:37, Malenka
пчела Майя
Ты с ней хочешь перезваниваться? - так это по любому дорого, но если надо, то можно. Мы ездили с тем, что было, а был мтс. 01.07.2013 02:07:56, пчела Майя
Красно Солнышко
Нет. Связываться будем через интернет. Но у нее там должны быть связь на крайний случай. 01.07.2013 02:19:16, Красно Солнышко
пчела Майя
На крайний случай телефон работает, если на нем есть роуминг, не все ли равно, какой там провайдер 01.07.2013 02:21:05, пчела Майя
Сама отправляю ребенка в Англию.
Подключаю тариф "Ноль без границ".
Входяцие с 1по2, с 11 минут по 19 рублей.
Со 2 по 11 минуту бесплатно.
Исходящие по стандартному тарифу. Абонентской платы нет.
Это самый выгодный тариф, тк если ребенок звонит - то всегда, можно её перезвонить уже практически бесплатно.
Я тоже ставлю тариф на эктсренные случаи, так общение в школе по скайпу.
01.07.2013 09:14:24, Шер
Мегафон Вокруг Света 01.07.2013 23:46:00, тариф от Мегафона

Статья дня

«Чем полезна растяжка для женщин после 40»

3 упражнения на растяжку для начинающих
Есть ли вероятность забеременеть при прерванном акте?

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!