Раздел: Каникулы, досуг

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Компенсация путевки в образовательные лагеря

Может кто-нибудь узнавал, можно ли компенсировать частичную стоимость путевки через Управу в образовательные лагеря, такие как ЛКШ, ЛМШ и прочие, то есть те, которые называются школами, а не лагерями? В нашей Управе дама ничего не знает.
23.05.2011 13:20:54,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы компенсировали поездку в Летнюю творческую школу "Ассамблеи искусств" - там детям-москвичам 30% надо было заплатить от стоимости. Тоже школа называлась, а не лагерь. Но это было в 2009 году. Как сейчас - не знаю, может, изменилось чего... 24.05.2011 20:46:14, Natem
Нельзя. По крайней мере, так мне объяснили в Управе. Почти месяц бьюсь с этим. Неоднократно звонила и в Управу и в вышестоящую контору. В двух разных местных газетах прочитала, что победители/призеры городских олимпиад, конкурсов, смотров и т.д. имеют право на компенсации в профильные лагеря. При разговоре ссылаюсь на эти статьи. Бесполезно. Если только Вы относитест к малоимущим, тогда еще шансы есть, а в остальном - нет. Я уже плюнула на это. У нас Управа - Северное Бутово. 23.05.2011 16:03:35, LePar
"...победители/призеры городских олимпиад, конкурсов, смотров и т.д. имеют право на компенсации в профильные лагеря."
Имеют, мы получали, только всем коллективом.

А компенсацию лагеря могут сделать только малоимущим, многодетным и инвалидам, но... не более 5 тыс. рублей
23.05.2011 17:36:25, Taika
Узнала, что и эти 5 тыс не компенсируют. Лагерь должен иметь статус оздоровительного лагеря, ну или какого-то другого, но именно лагеря. Про "школы" они и слышать не хотят. 24.05.2011 12:18:20, olga19

Статья дня

«Работа достала, чего хочу – не знаю»

5 вредных вопросов, которые мешают самореализации
Есть ли вероятность забеременеть при прерванном акте?

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!