Раздел: ЕГЭ и другие экзамены (как водится не могу не:если у вас есть люди, которым необходима помощь)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

вдруг кому надо: бесплатная подготовка к ЕГЭ

как водится не могу не:

если у вас есть люди, которым необходима помощь при подготовке к сдаче ЕГЭ по математике и физике (часть C), то идите сюда: [ссылка-1]

Курсы подготовки проводит кафедра "Управление и информатика в технических системах" при МИИТе

*** Тема перенесена из конференции "О своем, о девичьем"
04.05.2011 09:08:00, Даритта

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо, конечно, только это уже заканчивается через неделю, или оно бывает ежегодно? 04.05.2011 13:10:11, hanhi
И еще. В лектории ЕКЦ на Б.Никитской проводит лекции Басовская. Не бесплатно, но вполне подъемно:

Цикл лекций Наталии Ивановны Басовской
11 мая, 19.00
Лекторий ЕКЦ на Никитской приглашает на цикл лекций Наталии Ивановны Басовской, ведущей передачи «Все так» на радио «Эхо Москвы»
Лекция №4. "Столетняя война в истории Европы: короли, полководцы, герои" часть 1.
04.05.2011 09:12:51, Даритта

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!