Раздел: -- посиделки

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"+

трудовая книжка ребенку

Не знаю как правильно сформулировать заголовок.
Ребенку 17 лет, есть идея трудоустроить его официально в папину фирму, чтобы шел стаж.

Сейчас 11 класс, дальше поступает в ВУЗ.
Не будет ли каких нибудь ограничей из-за официального трудоустройства?

Ну не знаю, бесплатный проезд, стипендии?
10.10.2019 14:52:06,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Бесплатный проезд у вас по какому поводу? Если субсидию на кв. получаете, то его доход будут учитывать. В остальном ограничений нет насколько я знаю 10.10.2019 20:05:16, Businka
Никаких ограничений не будет, моя дочь тоже собирается официально трудоустроиться. 10.10.2019 15:56:41, ТомаГавк
Так как раз налоги будет платить)) С чего бы притеснять. Это когда-то нельзя было учиться на вечернем и заочном, если не работаешь. А что, в вузах предоставляется бесплатный проезд?
10.10.2019 15:15:36, Etagerka
Это у меня забылось за столько лет. Точно, был не бесплатный, а студенческий проездной. Но вроде он был дешевле в мое время. 10.10.2019 15:18:14, **sunrise**
На соцкарту и стипендию не повлияет, если учиться будет на дневном очном. 10.10.2019 20:06:15, Businka
Так и стипендия была, хоть и небольшая, но все же позволяющая прокормиться и доехать до места учебы, если жил в квартире родителей. У моего ребенка стипендия была смешная, не в Москве учился. И как тут не работать?
10.10.2019 15:23:10, Etagerka

Статья дня

«Свадьба осенью. Самые модные цвета для вдохновения»

12 трендовых оттенков для оформления осенней свадьбы по версии Pantone
Витамины детям для адаптации к детскому саду и школе

© 2000-2019, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, http://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!