Раздел: Поступление в вузы и др. учебные заведения

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"+

Поступление в РУДН

Подскажите, пожалуйста, как один из вариантов поступления предложила дочери РУДН (Факультет физико-математических и естественных наук), но начиталась массу отрицательных отзывов об Университете в целом. Их гораздо больше чем положительных. Задумалась надо ли оно нам? Может есть у кого-нибудь сведения о качестве обучения в ВУЗе, отношении к студентам, организации учебного процесса?
12.07.2019 11:40:32,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Судя по тому, что нашим всероссникам РУДН подарил сертификат на поступление без экзаменов и стипендию 20 тыс на любой(!) факультет , умный народ к ним плохо набирается... Но раз могут подарить стипендию за просто так, видимо, с деньгами проблем у них нет.
В кругу моей дочери отношение к РУДН скорее комическое. Не воспринимают этот ВУЗ всерьез.
15.07.2019 01:26:05, Наташа Р
Меня уже тут поправили.
Не на любой. Правила приема в рудн говорят, что ректор на закрытии слегка погорячился и выдал информацию, не соответствующую действительности)
15.07.2019 07:30:45, Разбойник черный
У меня на этом факультете учится родственник, еще и девушка его перевелась после первого курса туда из Казани. Они высокобалльники-медалисты оба, не упахиваются на учебе, работают параллельно, автоматом сессии закрывают. По отзывам им нравится. Но я что-то даже не рассматривала этот ВУЗ для своей, хоть профиль тот же.
12.07.2019 12:47:14, tanich
А что рассматриваете, если не секрет? 12.07.2019 14:04:59, lady.janna79
Отнесли в чисто технические ВУЗы, с РМФ.
Пока что всё говорит за сильное повышение проходных.
В МЭИ, смотрю, один договор заключил с проходным баллом прошлого года. И хоть оригиналы еще никто не принес, около 8-10 заявлений 1 место в ВУЗах 2 эшелона с вступительной физикой, и до 65 заявлений - с информатикой.
12.07.2019 14:16:45, tanich
то что заключил договор - ни о чем не говорит. Наверняка в МЭИ тоже можно в случае прохождения на бюджет расторгнуть договор. 12.07.2019 15:27:10, xxaattaa
МЭИ тоже рассматриваем. В МГУ отдали на физфак, но там шансы малы. Но у нас еще химия есть в запасе. Вот нас и колбасит в разные стороны( 12.07.2019 14:19:18, lady.janna79

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!