Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

школьная форма

Не удивляйтесь, увидев такую тему в этой возрастной группе!
Очень прошу помочь советом. В нашей школе с 5 класса нет школьной формы как таковой, но очень строгие требования к школьной одежде - только "офисный", деловой костюм и для мальчиков, и для девочек. Дано: девушка 14 лет, рост - 160, размер - 38-40. 9 класс. И - первый год проблемы. Что делать, куда податься? "Детский мир" с увеличенными копиями школьной формы для перво-пятиклашек просит не предлагать.
Главное требование - стиль, деньги - дело второе. И ведь желательно всё (юбку, пиджак, брюки, жилет), и, практика прошлых лет показывает, не в одном варианте...
Буду благодарна за любой совет.
25.07.2006 08:46:51,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы купили костюм фирмы incity очень качественный пошив ,ткань ,крой и т.д.Пиджак модель 2006 цена 2300, юбка модель 2005 г. цена 500р.У них есть сайт Цены на модели 2005 пиджаки по 800 р.Но у нас еще цвет можно только черный или синий, а там голубой и серый модель 2005 ,но фасоны тоже классные 26.07.2006 18:34:05, fima
О, спасибо, это, кажется то, что может подойти. Если приедем оттуда с покупкой - выпьем за ваше здоровье! :) 27.07.2006 18:25:25, МВ
Fima, если вы сюда заглянете, а мейла вашего нет, СПАСИБО ОГРОМНОЕ. Сегодня были в Incity на Мичуринском. КУПИЛИ ВСЁ, что нужно! 02.08.2006 19:55:26, МВ
Очень рады за вас,мы тоже случайно набрели на этот магазин ,причем в двух шагах от дома,а перед этим оббегали на выходных весь город,с такой же как у вас проблемой.В том ,что шьется под названием школьная форма девочка как старушонка выглядит. 03.08.2006 10:05:26, fima
Магазин при фабрике Старт. 25.07.2006 10:01:54, Reina
Спасибо, мы его знаем, раньше пользовались. Но теперь уже требуется что-то почти взрослое, хотя и маломерное. Поэтому прошу, чтобы не по магазинам школьной одежды, а по другим сориентировали, для взрослых, стройных, в меру стильных девушек. Хотя в типа "Старт" - осведомлена, назову более 10 мест, где раньше приобретались, оказалось, что других-то совсем не знаю. А ведь скоро потребуется "клубное" платье, выпускное и прочее. Где одеваются современные серьезные, и при этом изящные девушки, если не дискотеку? 25.07.2006 18:00:11, МВ
Ясень
Где-где, бегаем как собаки по городу в поисках шмотья или шьем на заказ :(( На самом деле почему-то такая одежда бывает либо в дорогущих бутиках, подруга тут купила на свой 36 европейский размер деловой костюм за 20тыс, была счастлива, могу узнать где, либо в Лужниках и на вьетнамских рынках :(( там просто за счит разнообразия ассортимента можно что-то найти. Бывает, к счастью, что-то в ОГГИ, их отделы есть в Москве, в Добрынинском, на Ленинском ближе к Октябрьской есть их магазин... Но все равно, это не пришел и купил, а если повезет :(( У меня вверху 36-38 европейский, юбки-брюки 34-36, но я просто отказалась от костюмов, хотя в Дисконте на Калужской, кстати, в детском, да и взрослом отделе тоже бывают всякие чудеса, можно что-то подходящее на размер найти. Платья видела интересные в большом универмаге на Юго-Западной, но не мерила, так что подробней не скажу, может они и некрасивые, но платья и в Стокманне бывают очень ничего... Там я недавно видела коричневые бархатные пиджаки... короче, сложный размер. Это как взрослую обувь на 34-35 найти - требует больших усилий, независимо от любви к магазинам :(( 27.07.2006 01:07:37, Ясень
Спасибо за понимание и поддержку. "Это как взрослую обувь на 34-35 найти - требует больших усилий, независимо от любви к магазинам :((" - для меня как терапевтическая метафора, я как-то сразу успокоилась, приготовилась к длительным поискам. А что такое "дисконт на Калужской"?
Проясните, если можно.
27.07.2006 18:37:21, мв
Ясень
Это дальний если ехатьот центра выход, по левой стороне Профсоюзной (если из центра же смотреть) в одном здании с М-Видео. Но я там сегодня была, заглянула - нет подростковых костюмов на девочек, вообще бедненький детский ассортимент, взрослый, правда, не смотрела. 28.07.2006 01:27:57, Ясень

Статья дня

«Мне стало неинтересно жить, а пандемия этот интерес вернула»

Писатель Людмила Улицкая – о таланте, успехе, счастье и радости
Где отдохнуть этой осенью? Круизы по рекам и озерам России

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!