Раздел: ЕГЭ и другие экзамены (Подготовка к ЕГЭ )

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"+

История и обществознание - как готовить

Добрый день! Ребенок мой завалил историю и общество. Скорее всего придется поступать на следующий год. Сам готовиться не умеет (как выяснилось), лицей технический, но хорошо подготовили к русскому и, надеюсь, английскому. Возможно пойдет на этот год в колледж.
Вопрос в том, как подготовиться? Дорогих репетиторов не потянем, нужно что-то боле-менее бюджетное. Что посоветуете? Может контактами поделитесь? Ну или умный совет дайте, тоже ценно.
30.06.2018 17:04:44,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Напишите мне, если еще нужно 02.07.2018 18:34:06, Barabina Oksana
Присоединяюсь к - по скайпу не из Москвы. Просите с университетским образованием, степенью, и опытом подготовки на высокие баллы. 30.06.2018 18:32:04, Мальва
Посмотрела на profi - час по скайпу от 1700 руб. Однако не дешево :( 30.06.2018 23:50:54, Ноябрёна
Не смотрите. Оставьте заявку, сформулируйте свои пожелания. 01.07.2018 09:07:35, Мальва
По скайпу найдите не из Москвы. 30.06.2018 17:28:29, Из региона

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!