Раздел: Каникулы, досуг

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Посоветуйте тематические городские лагеря, пожалуйста

Про "цифровой дом" знаю, а еще что в Москве есть интересного - со сменами на 1-2 недели и с командой увлеченных профессионалов? Направления не важны, интересуют и био, и творческие, и ремесленные какие-нибудь. Не для всероссников и уже сосредоточенных на предмете детей, а для просто интересующихся.
06.04.2016 13:47:24,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Научный лагерь от "Умной Москвы". Вот: [ссылка-1] 08.04.2016 22:03:06, Пецилия
Спасибо! А Ваш ребенок был там, можете поделиться впечатлениями? 08.04.2016 22:30:39, tavifa
Дворец Пионеров на Воробьевых горах, по-моему, в прошлом году приглашал в свой очень интересный по описанию и бесплатный лагерь. Предлагаю узнать, что у них планируется в этом году. 07.04.2016 21:40:20, Панда Ленточка
Моя дочь в нем была в прошлом году. Но там были разрозненные занятия - понемногу сегодня одно, завтра другое (разные по степени интересности, были и совсем скучные дни). Ищу что-нибудь, во что на это время можно погрузиться, какой-то цельный процесс с результатом. И с увлеченными организаторами. 08.04.2016 00:13:29, tavifa
А какой возраст? В прошлом году был городской лагерь при Музее архитектуры с экскурсиями (по городу и за), мастер-классами. Вообще летом городские лагеря разнообразные предлагали, не всегда бюджетные, правда. Нашей 8милетке-девочке понравился очень инженерный!:) 06.04.2016 15:24:28, подписчик
11-12 лет. А что за инженерный лагерь? Моей бы подошел какой-нибудь, где много практической деятельности, даже не очень важно, смотреть в микроскоп или строить что-то. 06.04.2016 15:38:40, tavifa

Статья дня

«Чем полезна растяжка для женщин после 40»

3 упражнения на растяжку для начинающих
Как научить ребенка чистить зубы

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!