Раздел: Здоровье (Добрый день. Моей дочери 12 лет. Но, она продолжает часто болеть)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как закалить ребенка

Добрый день.
Моей дочери 12 лет. Но, к сожалению, она продолжает часто болеть.
Мы испробовали уйму разных лекарств, были у огромного количества врачей.
Наконец решили попробовать её закалить.Но не хочется навредить. Может быть мне кто-нибудь подскажет метод закаливания для слабого ребенка.
Спасибо.
07.02.2005 16:58:20, KUN

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы уезжаем на лето в Крым. Простудными ребенок (теперь уже оба) не болеют вообще. 10.02.2005 09:43:35, Красно Солнышко
К сожалению это нам помагает, с трех лет каждое лето дочка живет в Крыму на даче, на берегу моря (родители мужа живут в Крыму). Все три месяца, свои фрукты, ягоды и овощи. И хватает её максимум до января. 10.02.2005 10:23:58, KUN
А если пройти там курс санаторно-курортного лечения?
Мы обычно делаем массаж и ванны.
11.02.2005 12:24:48, Красно Солнышко
Нам очень помог бассейн, спортивная секция. Сын болел много и подолгу. Теперь очень редко и не более 2-3 дней. 07.02.2005 17:03:09, Лана Б.

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

19.11.2018 01:46:37

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!